MTS

Адрес: пр-т Шереметьевский, д.82, корп.А

Город: Иваново

Телефон: 8 800 250 0890

Режим работы: ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 10:00-20:00, ВС 10:00-19:00

MTS Иваново пр-т Шереметьевский, д.82, корп.А qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «MTS» в городе Иваново.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Пётр Александрович селиванов
17.04.2017 21:28

Хочу дополнить что при поступлении товара из ремонта в системе регистрации премии и выдачи товара он даже не числился вообще!?... Как принимали товар совершенно непонятно. Неправильно составили при покупке гарайтиный талон ниверно указав в нем дату ,месяц и год покупки ,что его при приёме на ремонт едва смогли найти по номеру на коробке только. Такой товар даже не числился у них в продаже и я никогда бы не доказал ,что приобретал планшет у них!...дифект так и не устранили ,а только усогубили оборудование ещё и тем ,что он вообще после ремонта перестал реагировать на сим карты т.е. товар пришёл в полную непригодность.Прошу Вас незамедлительно разобраться вовсем этом либо мне придётся обращаться во все компетентные органы управлений для решения вопроса о существовании Вашей Компании!!!

Ответить  ·  0
Пётр селиванов
17.04.2017 20:31

Ув.Директор! Я крайне возмущен работы Вашей компании в целом и по операторовской системе и по точьке продаж! Сегодня ,я на Ваше имя составил притензии по поводу корректности Ваших работников одной из торговой точки МТС на ул. Лежневской д.55 это ТРК" Тополь" .требую от Вашей компании безусловного возмещения мне морального вреда за неустойку и некорректность работы сотрудников офиса продаж. От покупки каторую мне пришлось дважды отправлять даже в рамках гарантийного ремонта ,я отказался категорически и безоговорочно потребовал от Вашей компании не только в этом разобраться но и вернуть мне все деньги стоимости товара авторы явно оказался недоброкачественным. Я инвалид 2 гр. Проживают в дом интернате ,подобные проблемы с Вашей компанией для меня тяжелы и стрессовых. Поэтому я настаивают возместить весь нанесенный мне ущерб всей структурой компании за свою работу. Подобное обращение и жалоба составлены в книге жалоб торговой точки. Мо1 контактный номер +79109878632 .с ув к Вам Петр Александрович Селиванов.

Ответить  ·  0

Офисы в других городах

В административном регионе Ивановская область находятся офисы «MTS» еще в таких населенных пунктах: Вичуга, Гаврилов Посад, Заволжск, Кинешма, Комсомольск, Кохма, Наволоки, Плес, Приволжск, Пучеж, Родники, Тейково, Фурманов, Шуя, Южа, Юрьевец .


Смотрите также

Все офисы «MTS» Оставить отзыв о «MTS»