Заодно

Адрес: ул. Юбилейная, 32Б

Город: Подольск

Примечание: №075 / Подольск - Юбилейная

Телефон: +7 (495) 122-00-04

Режим работы: 9.00 - 21.00

Заодно Подольск ул. Юбилейная, 32Б qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Заодно» в городе Подольск.



Другие магазины «Заодно» рядом

Другие супермаркеты в Подольске

Auchan ПодольскМагнит ПодольскАТАК ПодольскПятерочка ПодольскПерекресток ПодольскКарусель ПодольскДикси ПодольскМонетка ПодольскSpar ПодольскКрасное&Белое ПодольскУ Палыча ПодольскВерный Подольск


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Лариса
25.02.2016 07:09

22февраля познакомилась с работой магазина, если это можно назвать работой. С 9 до 9-20 жалюзи-вход были приоткрыты примерно на расстояние сантиметров 90-100 от пола. В магазине возле компьютера перебирала бумаги какая-то особа, как выяснилось позже-это была администратор, второй человек, как выяснилось-кассир, в это время мыла полы за пределами магазина. Больше никого не было. На вопрос: Когда откроется магазин и вообще, он откроется, или нет?_администратор грубо ответила, что магазин открыт. Не вышла, не извинилась, что не вовремя открыла вход, а сразу стала возмущаться, что нечего к ним в магазин ходить с плохим настроением, чтобы не мешали им работать! На мою просьбу дать жалобную книгу, был ответ: Пишите мне на лбу , пишите, что хотите! Только после моего неоднократного требования книга жалоб была выдана. Когда присутствующие в магазине потенциальные покупатели сделали замечания администратору на недостойное, хамское, возмутительно поведение администратора, она продолжала кричать, хамить оскорблять всех подряд. Вопросы к руководству магазина: 1), Почему сотрудники магазина не знают правила торговли, не соблюдают режим работы,не знают, что такое должностные обязанности, не умеют вежливо и культурно разговаривать, за кассой не разъясняют о сумме накопления. Как говорится: Ни здравствуй, ни прощай! Директор, как она представилась Екатериной, пришла на работу в 9-45, дождалась, пока я уйду из магазина, тогда позвонила. Это так наз. Отмазка , а не осознанность хамства. Давненько такого не встречала!!!Письмо-жалоба будет направлена выше, а чтобы о Вашей работе не говорили, что рыба тухнет с головы, то или учите бездарей работать, или распрощалась с такими труженикам, от них только вред и магазину и обществу в целом. Мой телефон и адрес -в книге жалоб от 22.02.2016г. Круглова Л.Х.

Ответить  ·  -1

Магазины в других городах

В административном регионе Московская область находятся магазины «Заодно» еще в таких населенных пунктах: Балашиха, Голицыно, Дмитров, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Истра, Клин, Коломна, Королев, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Пушкино, Раменское, Сергиев Посад, Серпухов, Ступино, Химки, Чехов, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все магазины «Заодно» Оставить отзыв о «Заодно»