Tele2

Адрес: мкрн. Мирный, 6/2

Город: Новый Уренгой

Tele2 Новый Уренгой мкрн. Мирный, 6/2 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Tele2» в городе Новый Уренгой.



Другие магазины сотовой связи в Новом Уренгое

МегаФон Новый УренгойСвязной Новый УренгойMTS Новый УренгойРостелеком Новый УренгойBeeline Новый УренгойЕвросеть Новый Уренгой


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

людмила рольгейзер
24.11.2018 16:22

Покупала телефон 2 дня назад...радовалась... не разбираюсь в них... оператор подсказал, спросил цену, сказала от 5 до 6 ... он спросил... 5.600 устроит...ну да... устраивал... впарил мне бабке бестолковой... марки теле 2... да еще накрутил не спрашивая... я думала телефон стоит 5.600... а он мне и страховку туда сделал... а телефон стоит 4.500...да и не стоит он того... отзывы почитала о нем...какашка самая настоящая... ни какого желания нет и в руки его брать...а я доверяю людям...а оператор бессовестный...мозги мне запудрил...и я теперь два дня хожу... чувствую себя полной дурой... какой наверное и являюсь.Но стыдно обманывать людей. которые не понимают в такой технике ни чего.

Ответить  ·  0

Офисы в других городах

В административном регионе Ямало-Ненецкий автономный округ находятся офисы «Tele2» еще в таких населенных пунктах: Губкинский, Лабытнанги, Муравленко, Надым, Ноябрьск, Салехард, Тарко-сале .


Смотрите также

Все офисы «Tele2» Оставить отзыв о «Tele2»