Ренессанс Жизнь

Адрес: Луговая, 91

Город: Владивосток

Примечание: Первореченский район; страховая компания; 3, 5 офис; 3 этаж

Режим работы: Пн-Пт: 09:00-18:00

Ренессанс Жизнь Владивосток Луговая, 91 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Ренессанс Жизнь» в городе Владивосток.



Другие страховые компании в Владивостоке

Росгосстрах ВладивостокИнгосстрах ВладивостокРЕСО-Гарантия ВладивостокЕвро-Полис ВладивостокЖАСО ВладивостокЭнергогарант ВладивостокАльфаСтрахование ВладивостокСОГАЗ ВладивостокВТБ Страхование ВладивостокAllianz ВладивостокМАКС ВладивостокТранснефть Владивосток


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Виктор
14.12.2021 03:07

ЛЮДИ ЭТО МОШЕННИКИ И ВРУНЫ - НЕ ЛОЖИТЕ НИКОГДА ДЕНЬГИ, НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ НЕ БУДЕТ!!!!!!! Я ЛОЖИЛ ДЕНЬГИ НА 3 ГОДА, ЧУТЬ БОЛЬШЕ 400ТЫС. И МНЕ ПРИШЛА ВСЯ МОЯ СУММА КОТОРУЮ Я ПОЛОЖИЛ, НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!! Москвичи вы вруны! Лучше бы в банк вклад положил и было у меня +100тыс где то) чем эта афера в ренесанс страхование жизнь! Пользовались моими деньгами и даже мне ни одного процента не дали!!!!!!!

Ответить  ·  0

Филиалы в других городах

Также компания «Ренессанс Жизнь» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Барнаул, Белгород, Бердск, Братск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Клин, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Первоуральск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тольятти, Томск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Энгельс, Ярославль .


Смотрите также

Все филиалы «Ренессанс Жизнь» Оставить отзыв о «Ренессанс Жизнь»