Планета Здоровья

Адрес: Невский пр., 124, лит. А, пом. 4Н

Город: Санкт-Петербург

Телефон: (812) 454-30-30

Режим работы: 24 часа

Ближайшая станция метро:
Адмиралтейская (Фрунзенско-Приморская линия) - 0.168 км
Дачное (Кировско-Выборгская линия) - 0.253 км
Шушары (Фрунзенско-Приморская линия) - 0.253 км
Новокрестовская (Невско-Василеостровская линия) - 0.253 км

Планета Здоровья Санкт-Петербург Невский пр., 124, лит. А, пом. 4Н qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Планета Здоровья» в городе Санкт-Петербург.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Елена
18.07.2016 09:38

Вчера, 17.07.16 с мужем зашли купить лекарства по просьбе соседки в аптеку "Планета Здоровья", Невский пр., 124. Обслуживать нас вышла Сметанина. Назвали лекарства, которые имелись в наличии и которые мы хотим приобрести. В ответ от Сметаниной вдруг услышали: "Странный список."
Себазол, флуконазол, лейкопластырь рулонный и т.д. - это , конечно же, является странным для провизора и об этом нужно сообщить покупателям. Предварительно не уточнив, Сметанина принесла 2 вида флуконазола. Мы сказали, что нам нужен только один вертекс. На что продавец стала дико орать:" В чём проблемы? Вы просили флуконазол, я вам принесла!!!" Чек она не пробивала, мы как только она принесла лекарства сразу же уточнили. Когда мы стали расчитываться, Сметанина, не обременяя себя волшебными словами, сказала, чтобы я поискала другие деньги. (Я дала ей 1000 руб., покупка составила 778-40.) Я тут же нашла ей необходимые 278-40. Пока я считала, она упаковывала лекарства. Я спросила: " А чек в пакетах?" На что Сметанина вновь взревела: "Я сказала внутри!!!"
Я опешила и спросила, почему она такая агрессивная. На что она ответила: "Это вы агрессивная!"
Успокоилась она только тогда, когда я потянулась к листочку со словами: "Есть замечания к обслуживанию? Позвоните - исправим!"
Сегодня звонила по этому телефону, но трубку никто не взял. Я не то что возмущена, я просто обескуражена. Такого поведения обслуживающего персонала уже и в магазинах продуктовых не встретишь, а уж в аптеках я не встречала никогда. Не знаю, теперь или обходить эту аптеку стороной, или отказываться от обслуживания лично Сметаниной. Это мы здоровые люди, но в асптеку же приходят больные, пожилые, слабо видящие и слышащие. Вот уж где раздолье для Сметаниной!

Ответить  ·  0

Аптеки в других городах

В административном регионе Ленинградская область находятся аптеки «Планета Здоровья» еще в таких населенных пунктах: Сертолово .


Смотрите также

Все аптеки «Планета Здоровья» Оставить отзыв о «Планета Здоровья»