OSTIN

Адрес: ул.Соборная, д.12

Город: Ногинск

Телефон: 8 (495) 745-54-29

Режим работы: 10:00 - 22:00

OSTIN Ногинск ул.Соборная, д.12 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «OSTIN» в городе Ногинск.



Другие магазины модной одежды в Ногинске

Глория Джинс НогинскТВОЕ НогинскИнсити НогинскОджи НогинскЗолла НогинскSela НогинскWildberries НогинскИмперия сумок НогинскМодис НогинскСударь НогинскLamoda Ногинск


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Лариса
28.01.2019 15:11

Мною, 27 января в магазине Остин города Ногинска была сделана покупка джемпера на сумму. 799р. Придя домой и изучив чек из магазина, я обнаружила в чеке сумму 999р. На другой день, я обратилась в магазин, а в частности к администратору, которая представилась Трофимовой(бейджик на ее одежде отсутствовал), и попросила вернуть мне разницу, в чем мне было отказано в категоричной и грубой форме. Трофимова предложила мне сделать возврат товара! Мне ничего не оставалось, как забрать деньги. Считаю что мои права как потребителя были ущемлены. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и призвать Трофимову к ответственности. Считаю некомпетентной в этом вопросе администратора и впредь буду обходить этот магазин стороной! Мною, 27 января в магазине Остин города Ногинска была сделана покупка джемпера на сумму. 779р. Придя домой и изучив чек из магазина, я обнаружила в чеке сумму 999р. На другой день, я обратилась в магазин, а в частности к администратору, которая представилась Трофимовой(бейджик на ее одежде отсутствовал), и попросила вернуть мне разницу, в чем мне было отказано в категоричной и грубой форме. Трофимова предложила мне сделать возврат товара! Мне ничего не оставалось, как забрать деньги. Считаю что мои права как потребителя были ущемлены. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и призвать Трофимову к ответственности. Считаю некомпетентной в этом вопросе администратора и впредь буду обходить этот магазин стороной!

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

В административном регионе Московская область находятся магазины «OSTIN» еще в таких населенных пунктах: Балашиха, Видное, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Ивантеевка, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все магазины «OSTIN» Оставить отзыв о «OSTIN»