Очкарик

Адрес: Ореховый б-р, д. 22А

Город: Москва

Примечание: ТЦ «Облака». Ближайшая станция метро: «Красногвардейская».

Телефон: +7 (495) 981-01-29

Режим работы: Понедельник - воскресенье: с 10.00 до 22.00

Ближайшая станция метро:
Зябликово (Люблинско-Дмитровская линия) - 0.782 км
Красногвардейская (Замоскворецкая линия) - 0.874 км
Домодедовская (Замоскворецкая линия) - 0.945 км

Очкарик Москва Ореховый б-р, д. 22А qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Очкарик» в городе Москва.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Юлия
07.07.2018 21:26

Доброго времени суток. От меня тоже положительный отзыв о салоне оптики Очкарик. Я работаю неподалеку от него, поэтому забегаю за контактными линзами сюда регулярно. Недавно забрала свои новенькие очки. Сделаны очень хорошо и быстро, по цене скажу недорого. Особенно оправой довольна, сели очки хорошо и удобно в них себя чувствую. От меня спасибо)

Ответить  ·  0
Татьяна
02.07.2018 17:48

Отличная оптика, всегда покупаю здесь свои линзы. Цена на них отличная, на складе они всегда есть, хотя мои линзы не из популярных. Выбор у них большой, так что советую всем очкарикам заглянуть в эту оптику. У них можно и зрение бесплатно проверить на хорошем оборудовании, такая долгоиграющая акция для посетителей.

Ответить  ·  0
Женя Рощина
23.05.2018 13:54

Классная оптика! Я недавно стала замечать, что зрение ухудшается. Понимаю, что в 45 лет это естественно, но решила не пускать это все на самотек и обратилась к врачу, правда не в поликлинику, а в Очкарик (подружка посоветовала сделать именно так, за что ей 100500 спасибо и лучики добра). Меня приняли, проверили зрение бесплатно по временной акции, предложили как вариант очки или линзы. Конечно я линзы выбрала, очки не мой вариант пока. Врач подобрала мне подходящие мультифокальные линзы, научила их правильно надевать и снимать. Линзы я купила здесь же с 10% скидочкой, и бонусом мне еще карту клубную оформили, по ней я могу зрение бесплатно проверять теперь всегда. Цена на мои линзы тут отличная, я зашла в пару оптик, везде они дороже стоили.

Ответить  ·  0
Лина
25.04.2018 07:43

В Облака ездим часто с семьей, практически каждые выходные за покупками и суши покушать. Очкарик облюбовали уже давно в этом ТЦ. Он на первом этаже находится и там очень-ну очень хорошие и вежливые консультанты. Мне кажется, они умеют найти подход к любому клиенту, даже к очень маленьким. Покупаю всегда у них линзы себе, а мужу разок очки подбирали - носит уже второй год их и менять пока не хочет на другие.

Ответить  ·  1

Магазины в других городах

Также компания «Очкарик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Казань, Коломна, Краснодар, Люберцы, Мытищи, Новосибирск, Омск, Подольск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Уфа, Хабаровск, Щелково, Электросталь, Ярославль .


Смотрите также

Все магазины «Очкарик» Оставить отзыв о «Очкарик»