Очкарик

Адрес: ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 4

Город: Москва

Примечание: Ближайшая станция метро: «Тульская».

Телефон: +7 (495) 958-40-44

Режим работы: Понедельник – суббота: c 09:00 до 21:00, воскресенье: с 10:00 до 20:00, без выходных и перерыва на обед.

Ближайшая станция метро:
Тульская (Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.288 км

Очкарик Москва ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 4 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Очкарик» в городе Москва.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Андрей
11.11.2017 20:22

Не ищите долго хороший салон оптики. Я его уже нашел, это Очкарик) Качественно подбирают линзы, есть различные хорошие акции, по которым покупки становятся еще дешевле. При общении с консультантами салона, сразу видно, что разговариваешь не с просто продавцами, а с профессионалами, так как они очень подкованы в своей работе. Советую всем этот салон, кому не безразлично свое зрение.

Ответить  ·  1
Анна
21.10.2017 22:14

Была на проверке зрения у офтальмолога в поликлинике, она прописала мне торические линзы. Я толком и не поняла какие это линзы и для чего предназначены. Пошла немного расстроенная в салон Очкарик возле моего дома, где и узнала, что нужные мне линзы имеются в продаже. Врач салона, доступно мне объяснила, что это за линзы. Также она проверила мне еще раз зрение и подтвердила диагноз предыдущего врача, после чего я со спокойной душой на месте линзы и купила. Спасибо этому салону оптики за такого внимательного специалиста!

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

Также компания «Очкарик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Казань, Коломна, Краснодар, Люберцы, Мытищи, Новосибирск, Омск, Подольск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Уфа, Хабаровск, Щелково, Электросталь, Ярославль .


Смотрите также

Все магазины «Очкарик» Оставить отзыв о «Очкарик»