Норман

Адрес: ул. Молостовых, 9к1

Город: Москва

Телефон: +7 985 718-85-93

Режим работы: с 8:00 до 23:00

Норман Москва ул. Молостовых, 9к1 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Норман» в городе Москва.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

сергей соколов
25.11.2015 22:24

16.11.2015 написал жалобу на продавца отдела "Каравай" этой забегаловки,назвавшейся Витковской. Никакой реакции на жалобу не последовало. Видимо хамское отношение к покупателям есть стиль работы вашей компании. Жаль. Я то себя исключил из Ваших покупателей и дам такой же совет и другим.

Ответить  ·  0
сергей соколов
16.11.2015 15:27

Господин владелец! 15.11.2015,вск. 8.30 пришел в этот Ваш,назову его теперь "крысятник", за мягким хлебом. Ждал в гости внуков. Свежий хлеб раскладывала продавец отд "Каравай" Витковская ,так она назвалась потом. Имя назвать отказалась. Я в вежливо,даже по дружески,так как регулярно прихожу за акуловским, попросил отрезать свеженького, который лежал перед ней. В ответ она приносит откуда то черствый и дает мне. Я отказываюсь и прошу отрезать от привезенного. Она начинает мне зло выговаривать,что у нее в магазине 3- дн реализация и что, я не вижу,что она раскладывает! Рабочий день идет, но я ответил,что подожду.Тогда она заявила , а куда я этот девать буду! Ну а когда я начал переписывать со стены ф.и.о.владельца и телефон. вся свора продавцов накинулась на меня с оскорблениями! В магазине я был один и они распоясались! Я старый человек,ветеран,видел жизнь и хамов, но здесь стало противно! Прошу Вас уволить эту злобную бабу , иначе можно представить ущерб, который она нанесет Вашему бизнесу! Я лично больше сюда не ходок, и другим расскажу! И в Интернете представлю эту историю. И откуда в этих тетках столько злобы!

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

В административном регионе Московская область находятся магазины «Норман» еще в таких населенных пунктах: Балашиха, Жуковский, Красногорск, Люберцы, Химки .


Смотрите также

Все магазины «Норман» Оставить отзыв о «Норман»