NL International

Адрес: Российская, 98/2

Город: Уфа

Телефон: 8‒800‒250‒08‒00

Режим работы: Пн-Пт: 10:00-21:00, Cб: 10:00-21:00, Вс: 10:00-21:00

NL International Уфа Российская, 98/2 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «NL International» в городе Уфа.



Другие магазины «NL International» рядом


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Паулина
20.07.2021 02:48

Хотите быстро похудеть? Тогда я советую вам взять NL International 3D Slim program! Я сама не верила, пока не попробовала. -25 кг за 20 дней просто невероятно. При этом вышло всё лишнее, вода, токсины, шлаки. Ушли отёки, перестала хотеть постоянно есть и перекусывать. Желудок вернулся до нормального состояния и много еды не требует. Ура, ура, ура!!!

Ответить  ·  0
Егорыч
11.03.2020 03:36

Начал пить вместе с женой коктейли. За 3 месяца сбросил уже 7 кэгэ. Считаю, что это нормальный результат. Сколько скинула джена не знаю, но, выглядеть стала сильно худее. По вкусу не все нравятся но, опытным путем выбрали те, которые нам больше всего по вкусу. Советую поэтому пробовать несколько разных. Результатом я точно доволен.

Ответить  ·  0
Сабира
11.09.2018 01:37

В 39 лет искать в работу, в нашей стране очень сложно, у меня уже и специальность устарела. А здесь меня на столько душевно приняли! Молодежи много, и старше меня есть женщины, но в основном молодежь. Не думала никогда, что смогу заниматься продажами, и что это интересно! А продукция даже мужу нравится, хотя он был очень против сначала. Я как замуж вышла, не работала, была от него материально зависима. А сейчас свои деньги появились, небольшие, но на женские радости хватает. Не жалею ни капли, что пришла в компанию!

Ответить  ·  0
Грег
17.11.2017 06:20

С ED уже года два, каждый день выпиваю порцию. По мне, это хорошая альтернатива какому-то невнятному перекусу, от которого только живот разболится при пользе ноль. Пробовал почти все коктейли, в принципе неприятных для меня не оказалось. Расстраивает только, что в последнее время вкусов стало совсем мало. Помню поначалу было и супов больше (гороховый вообще зашибенный), и пюре, и десерты какие-то, хлеб даже был. Сейчас как-то оскудела линейка. Надеюсь, NL просто готовит что-то еще более крутое (из нового, кстати, сырный суп очень даже приятен оказался).

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

В административном регионе Республика Башкортостан находятся магазины «NL International» еще в таких населенных пунктах: Нефтекамск, Салават, Стерлитамак, Учалы .


Смотрите также

Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»