NL International

Адрес: Фрунзе, 8

Город: Тольятти

Примечание: Plaza 202 офис; 2 этаж

Телефон: 8‒800‒2500‒800

Режим работы: Пн-Пт: 11:00-20:00, Cб: 11:00-20:00, Вс: 11:00-20:00

NL International Тольятти Фрунзе, 8 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «NL International» в городе Тольятти.



Другие магазины «NL International» рядом


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [6]

Алиса
29.10.2021 08:56

Очень люблю NL International, успела начитаться всякого про них, но не верьте бреду и думайте своей головой.

Ответить  ·  0
Зоя
20.07.2021 02:54

Я большой любитель кофейка, но могу позволить себе только декафный. Иногда, конечно, балую себя, но потом очень сильно страдаю. Для меня огромная печаль найти хороший декафный кофе. По совету подруги купила на пробу NL International brazil decaf из серии yo coffee brazil. Я была очень счастлива, по вкусу как обычный кофе, никакого подвоха даже не заметишь! Спасибо вам за возможность чувствовать себя полноценным человеком!!!

Ответить  ·  0
Джо
19.04.2021 10:05

Классный спортпит. Я его пью и мне прям хватает сил на полноценную треню. Очень круто, не ожидал такого от НЛ Интернешнл по отзывам о них.

Ответить  ·  0
Кузя
29.11.2018 03:34

Очень много плюсов в сравнении с тем, что в целом предлагают потребителям. Во-первых, компании надо работать на имя, потому что это тебе не супермаркет у дома, где люди все равно будут брать. Сетевой надо реально зацепить, чтоб человек заказал, зарегистрировался, так что качество у NL на отличном уровне. Иначе бы за 18 лет существования компания бы уже просто заглохла, как это происходят с сотнями сетевок. Второе, то что продукты либо сами производят с научным подходом, либо везут из Евросоюза, а там все знают, какой они проходят контроль. Понятно, что мы на выходе имеем немалую стоимость, но тут хотя бы знаешь, что цена такая из-за качества, а не потому что директор супермаркета себе коттедж решил отгрохать. Поэтому я однозначно готов платить, проверял все лично и все на высшем уровне.

Ответить  ·  0
Марья
12.10.2018 05:14

Про ED знала, но не особо верила, пока не увидела коробочки дома у моей знакомой. Она кмс по худ. гимнастики, ест регулярно. Я тоже решила заказать) Первое ощущение - ээээ… как так? Выпил что-то типа йогурта, и есть не охото. И больше всего понравилось - это удобство) Минутка и все, пей) Не зря его так нахваливают, надо было раньше внимание обратить)

Ответить  ·  0
Silvia
26.03.2018 02:21

Наконец то я нашла для себя ИДЕАЛЬНЫЙ тональник, спасибо за это NL!!! Даже на моей превередливой коже он ложится невесомо, совершенно не заметен. Что главное, так это то что он не забивает поры (у меня проблема с вечными черными точками, после чистки и пользования тональником ТЕNX они так и остались чистыми). Мои подруги тоже от этого кремика в восторге, хотя кожа у всех разная, он очень универсальный!

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

В административном регионе Самарская обл. находятся магазины «NL International» еще в таких населенных пунктах: Самара, Сызрань .


Смотрите также

Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»