NL International

Адрес: Калинина проспект, 2а

Город: Пятигорск

Телефон: 8‒800‒250‒08‒00

Режим работы: Пн-Пт: 11:00-20:00, Cб: 11:00-20:00, Вс: 11:00-20:00

NL International Пятигорск Калинина проспект, 2а qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «NL International» в городе Пятигорск.



Другие магазины «NL International» рядом


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Мариам
11.09.2019 09:56

мужу заказала деходорант в виде кристала и для обуви пшикалку, правдо уменшился запах. мокрый, но не пахнет, и я как читала что это правельно. потовые поры должны работать вывождая влагу. продукт натуральный и хороший, себе я тоже жду такой дезодорант

Ответить  ·  0
Наталья
29.05.2018 02:21

У меня очень нестабильный вес, могу легко похудеть, но и набираю тоже легко. Решила для себя попробовать ED и ничуть не пожалела! Пила 3 месяца по программе Баланс (3 р. в день), и вот уже полгода вес держится на одном уровне. И это при том, что сейчас выпиваю по одному коктейлю в день, а могу и вообще пропустить. Как я понимаю, наладился метаболизм, это даже по ощущениям так.

Ответить  ·  0
Антон
25.01.2018 08:04

NL лично для меня, это не просто работа. У меня в компании все друзья, очень многих нашел именно там. Это отдельный мир, своя тусовка, люди которые реально хотят жить лучше. Вопрос не в деньгах, типа вот у меня куча денег и я круто живу, а в окружении. Компания учит, как улучшать свою жизнь даже если ты не супер богач, ну и зарабатывать естественно. Если человек хочет жить лучше, он не будет есть шаурму с перехода, пользоваться не качественной косметикой там например. С этого и надо начинать. Мы сами пользуемся всем товаром, все очень нравиться и оно на порядок выше качеством. А доход придет, это проверено на себе и не только.

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

В административном регионе Ставропольский край находятся магазины «NL International» еще в таких населенных пунктах: Георгиевск, Невинномысск, Ставрополь .


Смотрите также

Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»