NL International

Адрес: Мусы Джалиля проспект, 79/1

Город: Набережные Челны

Примечание: цокольный этаж

Телефон: +7‒917‒279‒87‒65

Режим работы: Пн-Пт: 12:00-19:00, Cб: 12:00-16:00

NL International Набережные Челны Мусы Джалиля проспект, 79/1 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «NL International» в городе Набережные Челны.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Юлия
25.05.2021 08:01

Все мы пытаемся избавиться от лишнего веса и у каждого это не всегда получается. Я тот тип человека, который может просто понюхать еду и получить +5кг. А времени ходить в зал у меня просто нет. Дом-работа-работа-дом. Но ведь худеть как-то надо, уже и калории сокращала, дома упражнения делала, а толку ноль. Ну а тут коллега говорила про нл интернешнл, помогает, всё хорошо. Почитала об энерджи диет отзывы, но подумала – не моё. И тут увидела у них на сайте 3D Slim program и решила попробовать. Вроде как и организм чистит и худеть помогает, хороший такой комплекс. И я совсем не пожалела, что взяла именно его! Минус 15кг за 1 месяц! Вышла лишняя вода из организма, если подышу над едой, то килограмы не приходят, ну чудо просто! Так что всем советую!

Ответить  ·  0
Таня
20.08.2020 09:27

спросите какой мой любимый продукт? я отвечу энерджи диет. с ним сбросила два десятка кг. даже чуть больше. ясное дело, что тут и спорт был и отказ от всяких крылышек и вкусняшек (ну почти полностью). тем ни менее, без энерджи диет я бы вряд ли столько веса потеряла

Ответить  ·  1
Регина
23.12.2019 02:43

Давно и плотно сижк на энерджи диет. На всем остальном стремительно набираю вес и распухаю. Это мое единственное спасение. Всем могу смело порекомендовать, если у вас есть лишний вес. Он 100% уйдет, это самое эффективное средство, помогло не только мне, но и многим моим знакомым.

Ответить  ·  1
Feika
06.05.2019 08:14

Клубная система. Тут чтобы выгода была, надо регаться, тогда будет идти кэш бэк. Я сначала заказывала под id девчонки из контакта менеджера, потом, сообразила, что сколько беру, то мне выгоднее самой на себя брать. Я много покупаю, почти все товары, ну кроме мужских, мне некому. Нравится качество и система начислений.

Ответить  ·  1

Магазины в других городах

В административном регионе Татарстан находятся магазины «NL International» еще в таких населенных пунктах: Альметьевск, Казань, Лениногорск, Нижнекамск .


Смотрите также

Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»