Много Мебели

Адрес: Советская, 192

Город: Тамбов

Примечание: ТЦ Континет

Телефон: (930) 470-20-07

Режим работы: пн-пт: 10:00-20:00
сб - вс: 10:00-18:00

Много Мебели Тамбов Советская, 192 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Много Мебели» в городе Тамбов.



Другие салоны мебели и интерьера в Тамбове

Столплит ТамбовЦвет Диванов ТамбовЛазурит ТамбовАскона ТамбовОрматек ТамбовАнгстрем ТамбовМебель Черноземья ТамбовMr.Doors ТамбовDream Land Тамбов8 Марта ТамбовМария ТамбовДобрый Стиль Тамбов


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Юлия
16.04.2018 14:14

Умоляю, люди, не верьте в хорошие отзывы, это реклама. Ничего НЕ покупайте в этом магазине (Тамбов, Советская 192). Оплатить просят 100%, обещают привезти в течение 3-5 дней, при нас позвонили на склад - все есть на складе. Итог - 3 недели ждали, по телефону нам хамили причем все: менеджеры, их горячая линия 42-20-02 (постоянно кидают трубки), со склада и т.д. Люди хамы, не нацеленые на клиентов, главное собрать деньги и все. Привезли 1 диван (через 3 недели ругани) вместо двух и он оказался ужасного качества (жаль тут нельзя выложить фото). Решили его вернуть на след.день, они отказываются его принять, говорят ждите 45 дней, пока приедет специалист. Зачем бл.. он приедет? На счет 2-го дивана вообще не понятно когда бы его привезли. Так что думайте, прежде чем связываться с этим магазином.

Ответить  ·  1

Магазины в других городах

В административном регионе Тамбовская область находятся магазины «Много Мебели» еще в таких населенных пунктах: Мичуринск, Моршанск, Рассказово .


Смотрите также

Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»