МФЦ

Адрес: ул. Комсомольская, 10

Город: Волгоград

Примечание: МФЦ Центральный район

МФЦ Волгоград ул. Комсомольская, 10 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «МФЦ» в городе Волгоград.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [6]

Алена
04.02.2021 18:57

Добрый вечер! Одним словом-отвратительно! Не компетентно !!! Возмутительно, что девушка консультант дала себе право обсуждать мою проблему в слух не зная корня проблемы!!!! Вопрос был в банкротстве частного лица, так эта мадам , почему решила, что она вправе делать выводы: « что по наберут кредитов, а работать и платить не хотят», что это???? Как так можно ????? Не зная ситуации человека, это норма таких специализированных организаций , которые созданы, чтобы помогать людям!!!!!!!!

Ответить  ·  0
Владислав
17.05.2017 10:48

МФЦ - это место куда можно придти молодым и встретить свою старость! Очень большие очереди в центральном МФЦ. Большой поток людей + медленное обслуживание. Каждый человек, подающий документы сидит у оператора от 50 до 80 минут, без преувеличения. Из 17 окошек работает около 10, 2 из которых на выдачу. Специалисты, которые принимают документы по большей части некомпетентны, не знают какие документы принимать и как что оформляется, всё делается на ходу, в суматохе, дергают друг друга... Предварительная запись тоже сомнительная услуга - запись только через 15 дней на свободные даты...если я прихожу, то мне нужно это завтра или послезавтра, а не через пол месяца. Сегодня пришел в 9:08, в очереди было около 10 человек в обоих залах, в 10:44 только сел к специалисту, ушел в 11:22. Быстро управился считай.

Ответить  ·  0
Ольга
10.05.2016 11:30

Работа МФЦ на Комсомольской организована отвратительно. К 9 утра на месте только 3 операционистки из 17 , стоять в очереди приходится по нескольку часов, ссылаются на болезни сотрудников, но такая ситуация уже не один месяц. Видно плохой руководитель, что не может организовать рабочий процесс, при том, что свободных вакансий не сайте нет

Ответить  ·  2
Елена
10.05.2016 06:25

06.05.2016 номер очереди Д166. Время ожидания в очереди составило 2 часа 15 минут. Отзыв в терминале оставить не удалось (заблокировано).

Ответить  ·  1
Dr.B
16.04.2016 07:13

Малофункциональное сборище некомпетентных дам. Время ожидания по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ! записи составило 70 минут. Никто ни за что не отвечает. Как пользоваться терминалом для оплаты госпошлины ни один сотрудник не знает, все отсылают в сбербанк. В результате убил пол дня на простейшую услугу. Отношение персонала хамское. Никому не советую данную клоаку.

Ответить  ·  2
Елена
26.05.2015 09:12

Непонятно для чего создан "многофункциональный" центр, если продолжают отфутболивать из него в другие инстанции. Пришли с целью оформления документов и пособий,положенных при рождении ребенка. Приятная девушка на ресепции вежливо помогла получить талон в электронную очередь. В 11 окне грубая женщина, жующая жевачку начала нервно обьяснять, что она не успеет принять никакие документы, кроме прописки. Надо отметить,что это происходило в 10 часов утра! Куда опаздывала специалист в свое рабочее время остается загадкой. В итоге прописку тоже не оформили, потому что к ней подключилась другая "специалист" которая после перепалки с первой сказала "сидите и ждите тогда, если еще и пособия у нас оформить хотите". Сколько ждать с месячным ребенком на руках не уточнили. Пойдем в другой день, возможно, найдется на нас время и будет у специалистов настроение принять у нас документы.

Ответить  ·  1

Центры в других городах

В административном регионе Волгоградская область находятся центры «МФЦ» еще в таких населенных пунктах: Волжский, Городище, Камышин, Котельниково, Котово, Михайловка, Николаевск, Новоаннинский, Палласовка, Серафимович, Урюпинск, Фролово .


Смотрите также

Все центры «МФЦ» Оставить отзыв о «МФЦ»