МегаФон

Адрес: ул. Муравьева-Амурского, 29

Город: Хабаровск

Телефон: 8 800 550-05-00

Режим работы: Рабочие дни: 09:00 — 21:00
Суббота: 09:00 — 21:00
Воскресенье: 09:00 — 21:00

МегаФон Хабаровск ул. Муравьева-Амурского, 29 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «МегаФон» в городе Хабаровск.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

СветЛана
17.12.2022 14:25

Разочарованы в Мегафоне: некомпетентный или непрофессиональный сотрудник. В мае был куплен тариф "Умный дом" за 750 рублей - на год (пояснения сотрудника), а деньги закончилось сейчас, в декабре. В другом офисе поясняют, что не составлен "особый" договор, о котором даже речи не было при покупке тарифа. Получается - обман. Будем прекращать сотрудничество с Мегафоном. Очень неприятно.

Ответить  ·  0
Людмила
26.12.2016 06:46

Пользуюсь Мегафоном уже более 10 лет. Работал не плохо. Но где то месяца 4 назад начались очень серьезные проблемы со связью Мегафона. Проживаю в с. Булгин Охотского района Хабаровского края. Связь постоянно прерывается, приходится перезванивать по несколько раз. Бывает, что целый день связи нет или не работает интернет. У меня тариф с абонентской платой. И не зависимо есть связь или нет, деньги снимаются каждый день. До операторов дозвонится невозможно, а если дозваниваешься, то говорят, что все в порядке. Много раз писала им по е-mail, наконец-то согласились, что у нас проблемы со связью. И что все будут исправлять. Я посоветовала им ко мне дозвонится, они так и нес могли. Только смс приходят, что пытались позвонить. Сколько можно ремонтировать или только обещать, что ремонтировать? Такая связь не только у нас в поселке, но и по всему Охотскому району. Примите меры!!! Сколько можно издеваться над абонентами? Обратите внимание на нашу проблему!!!
Жители села Булгин Охотского района.

Ответить  ·  0
любовь александровна
15.11.2016 03:47

Прошу пояснить мне на телефон перевели тысячу рублей, но муж ошибся на одну цифру, чек имеется, в офисе мегафона в южном парке написал заявление, сообщили, что через три дня все будет удалено, прошло три недели, но возврат не поступил, прошу сообщить кто и на каком этапе украл наши деньги.

Ответить  ·  0
Михаил
25.10.2016 02:11

Я являюсь абонентом мегафон уже несколько лет, живу я в п.Охотск Хабаровского края. Связью мегафон был доволен до середины лета 2016г., но сейчас связь оставляет желать только лучшего, сбои, не возможность дозвониться, резкие обрывы прямо в разговоре по мобиле стали привычным ежедневным атрибутом связи мегафон. Интернет в три джи стал достоянием в поселке, мегафон добился качественной поставки интернета, но связь ухудшилась, и теперь приходится тратить на дозвон абоненту повторно, и троекратно не только своё время и нервы но и дополнительные средства. Также дозвониться на мой телефон не могут и с перебоями дозваниваются все те с кем я работаю, близкие, друзья, знакомые, не важно какие у них операторы. Может это теория заговора и мегафон на повторных звонках преувеличивает свою прибыль? Даже не жалко денег, но нервы точно не вернуть. И такая проблема присутствует у каждого абонента мегафон в р.п.Охотск. Пожалуйста примите меры по восстановлению нормальной связи, не хочется прыгать от одного поставщика связи к другому, надеюсь на скорейшее восстановление связи и репутации вашей компании в нашем районе. Михаил

Ответить  ·  0

Офисы в других городах

В административном регионе Хабаровский край находятся офисы «МегаФон» еще в таких населенных пунктах: Амурск, Ванино, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань .


Смотрите также

Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»