Маленькая страна

Адрес: ул.Институтская 2а

Город: Щелково

Телефон: +7 (495) 975-93-82

Режим работы: c 7:00 до 20:00 с понедельника по пятницу

Маленькая страна Щелково ул.Институтская 2а qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Маленькая страна» в городе Щелково.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Анна
31.05.2018 15:53

Ходим в этот садик почти год. Занимаются с ребенком замечательно, и подделки и лепка и рисование. А какие праздники проходят! Воспитатели и руководство садика всегда доброжелательны и всегда в контакте с родителями. Ребенок с радостью идет в садик. Большим плюсом данного садика является график работы, что не мало важно -цена абсолютно адекватна. Я спокойная и уверена, что с моим ребенком все хорошо.

Ответить  ·  0
Юнона
21.04.2018 10:58

Хочу оставить отзыв о нашем любимом саде. Сын его называет "Мой зеленый детский сад". Воспители, персонал и руководсиво добрые отзывчивые и уже родные люди. ходим сюда около 2-х лет, никаких недопониманий или неприятных моментов замечено не было. Всегда интересные и познавательные занятия. Спасибо саду за заботу, доброту))))))

Ответить  ·  0

Сады в других городах

Также компания «Маленькая страна» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Великий Новгород, Домодедово, Казань, Красногорск, Москва, Нижний Новгород, Одинцово, Орехово-Зуево, Санкт-Петербург, Солнечногорск, Тобольск, Тольятти, Химки .


Смотрите также

Все сады «Маленькая страна» Оставить отзыв о «Маленькая страна»