Куриный дом

Адрес: ул. Николаева, д. 28

Город: Электросталь

Режим работы: пн.-сб.: 9:00-20:00; вс.: 9:00-17:00

Куриный дом Электросталь ул. Николаева, д. 28 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Куриный дом» в городе Электросталь.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Юлия
27.03.2019 16:47

Купила в магазине салат,оказался кислым,причем замечено такое за этим магазином не в первый раз,травят людей,наживаются на нас,нужно тщательно отслеживать то,чем вы торгуете,вы же людей кормите,а не свиней!!!!!!!!

Ответить  ·  0
Галина
10.11.2018 14:24

09.11.18 приобрела 6 шт бедер курицы без хребта. В магазине упаковывают продукты повернувшись к покупателю спиной, буквально в холодильнике. Распаковав дома покупку. увидела, что на бедрах висят огромные куски кожи (такое впечатление, что ее сняли с половины курицы и продают как мясо), а одно бедро оказалось с хребтом. Все это можно увидеть только распаковав товар.

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

В административном регионе Московская область находятся магазины «Куриный дом» еще в таких населенных пунктах: Балашиха, Бронницы, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дмитров, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Климовск, Клин, Коломна, Красногорск, Луховицы, Люберцы, Можайск, Москва, Ногинск, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пущино, Раменское, Реутов, Серпухов, Ступино, Талдом, Черноголовка, Чехов, Шатура, Электрогорск, Яхрома .


Смотрите также

Все магазины «Куриный дом» Оставить отзыв о «Куриный дом»