Koton

Адрес: Ул. Головатого, 313

Город: Краснодар

Примечание: Галерея Краснодар Котон

Телефон: 7 861 2788081

Режим работы: 10:00-22:00

Koton Краснодар Ул. Головатого, 313 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Koton» в городе Краснодар.



Другие магазины «Koton» рядом

Другие магазины модной одежды в Краснодаре

Снежная Королева КраснодарМодис КраснодарГлория Джинс КраснодарOSTIN КраснодарТВОЕ КраснодарИнсити КраснодарОджи КраснодарЗолла КраснодарSela КраснодарОрби КраснодарЛав Репаблик КраснодарИнканто Краснодар


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Олеся
13.06.2018 13:19

Крайне неприятный осадок от работы продавца, назначенного менеджером 12 июня 2018 года в галерее города Краснодар. Имени не знаю, так как не увидела на ней бейджикВчера. Вчера (12 июня) купила платье в данном магазине в Галерее в г. Краснодаре. Выбирала между двумя одинаковыми платьями разного размера в примерочной. Выбрала размер поменьше. После покупки пошла в примерочную и надела это платье, чтобы пойти в нем домой. Не успев даже спуститься на первый этаж галереи, поняла, что платье мне все таки мало. Не прошло и 10 минут как я вернулась в нем в магазин, чтобы обменять на размер побольше, на что менеджер магазина мне ответила, что ношеные вещи (у меня и чек и не оторванная этикетка на платье) они не принимают. Я долго спорила с ней о том, что вещь нельзя назвать ношеной, так как не прошло даже десяти минут с его покупки (в примерочной я мерила его дольше, чем в нем шла.. ). По закону о защите прав потребителя я имею право вернуть или обменять вещь не подошедшую мне по размеру в течение 14 дней, если нет признаков носки и товар имеет товарный вид. Но какие могут быть признаки носки, если я даже мерила его дольше, чем в нем шла? Я могла приехать с этим платьем домой, померить его в своей комнате, походить в нем по дому перед зеркалами и только тогда понять что оно мне мало и привезти его поменять на размер больше в течении 14 дней. Получается мне бы тоже ответили, что вещь ношеная? Ведь и в том и в том случае я бы походила в этом платье за пределами магазина. Однако мне сказали, что я успела в нем погулять (в течение 10 минут пока шла к выходу из галереи) и такое уже нельзя продавать. Очень жалею, что не позвонила начальнику и не написала жалобу в книге отзывов. У девушки были черные волосы до плеч и очень ярко обведены черным карандашом глаза светлого цвета.

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

Также компания «Koton» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аксай, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Красногорск, Красноярск, Липецк, Махачкала, Москва, Мытищи, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Старый Оскол, Сургут, Уфа, Ухта, Челябинск, Ярославль .


Смотрите также

Все магазины «Koton» Оставить отзыв о «Koton»