Invitro

Адрес: ул. Садовая, д. 17

Город: Геленджик

Телефон: 8 (800) 200-363-0; 8 (903) 456-89-32

Invitro Геленджик ул. Садовая, д. 17 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Invitro» в городе Геленджик.



Другие лаборатории «Invitro» рядом

Другие медицинские лаборатории в Геленджике

KDL ГеленджикГемотест Геленджик


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Екатерина
04.09.2018 09:13

Не тратьте деньги и нервы зря! Заплатила за анализы на ИППП в инвитро г. Геленджик около 7000 р по результатам которых были обнаружены уреаплазма и гарднерелла более нормы, а также ВПЧ высокого онкориска. Результаты вызвали сомнения у меня и врача-гинеколога. Анализы были пересданы в двух других лабораториях и в обоих случаях не обнаружены ни уреаплазма, ни гарднерелла, ни ВПЧ!!! Хочется обратить внимание на сроки выполнения анализов: в инвитро результаты посевов были направлены на эл. почту через 2 суток, когда, например, Красная талка готовила посев 8 суток. Следует ли говорить о качестве оказанных услуг?

Ответить  ·  0
Шанхай
30.01.2017 10:55

сдали кровь, через три дня она свернулась, сдавайте снова. четыре врача принимают через один кабинет, бегают друг за другом. Из поликлиники бегут в Инвитро потом в Красную Талку попом в Горбольницу, к вечеру забывают кого смотрели утром. что они могут вылечить? только деньги собирают. на кардиограмме говорят так что не поймёш кагда дышать когда нет,что они потом в ней видят не понятно.

Ответить  ·  0
Ариша
16.07.2015 05:26

Хочу написать отзыв конкретно о ангиохирурге Гюрджияну Томасу Гарегеновичу. Назвать его специалистом высшей категории очень тяжело. Прием к нему первичный стоит 1200 рублей. Прийдя на прием я встретилась просто с такой безразличностью, по-моему у него на первом месте только деньги,а потом уже люди со своими проблемами. На задаваемые вопросы просто было игнорирование. Под шаблон выписав бумажку на этом прием был закончен. И это за прием 1200 рублей, которые было ощущение,что ты просто выкинул на ветер. Это не специалист, за таким лечением и отношением можно сходить в бесплатную поликлинику. И его фамилия по-моему говорит обо всём! Позор таким специалистам, которые за свой прием берут не малые деньги и ведут себя так как будто я пришла и на халяву ем его кусок хлеба! ПОЗОР ГЮРДЖИЯН!!!! Люди подумайте прежде чем идти к такому специалисту, который за 1200 рублей даже не считает нужным открыть свой рот и ответить на задаваемые вопросы!!!!

Ответить  ·  0

Лаборатории в других городах

В административном регионе Краснодарский край находятся лаборатории «Invitro» еще в таких населенных пунктах: Анапа, Армавир, Белореченск, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Лабинск, Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск .


Смотрите также

Все лаборатории «Invitro» Оставить отзыв о «Invitro»