Хендай

Адрес: пр-кт, Космонавтов, 8

Город: Екатеринбург

Примечание: Авто-Лидер, http://www.hyundai-al.ru, cr@hyundai-al.ru

Телефон: (343) 216-02-87,88,89

Хендай Екатеринбург пр-кт, Космонавтов, 8 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Хендай» в городе Екатеринбург.



Другие легковые автомобили в Екатеринбурге

Автомир ЕкатеринбургLexus ЕкатеринбургBMW ЕкатеринбургФольксваген ЕкатеринбургNissan ЕкатеринбургAudi ЕкатеринбургKia ЕкатеринбургМицубиси ЕкатеринбургSkoda ЕкатеринбургFord ЕкатеринбургHonda ЕкатеринбургOpel Екатеринбург


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Елена
17.01.2017 08:30

Салон хендай в г. Екатеринбурге, на проспекте Космонавтов. Моя мама заказала Хендай Крета, в декабре 2016 года. Сказали что скоро будет поставка, после нового года машина точно будет в нужной комплектации. Прошло уже полтора месяца, каждую неделю кормят завтраками. Когда же машины пришли оказалось что нет ни одной нужной комплектации. Что за руководство, которое не может донести до вышестоящей организации, какие машины нужны клиенту и моя мама не одна такая. Она попросила машину 2.0 , полный привод с зимним пакетом опций, стоит она на порядок дороже базовых комплектаций, однако присылают только дешевые переднеприводные, не хотите не берите, что за отношение???? Может как то руководству позаботиться о своих клиентах.

Ответить  ·  0
Ирина
03.11.2016 16:13

Позвонила просто попробовать купить авто в кредит, по телефону ответил менеджер по продажам Дмитрий Березин и осталась очень довольна. Не просто попыталась наугад, а именно захотелось приобрести именно Хендай, именно в ООО "Авто Лидер Центр" и именно у этого менеджера.Доставка авто быстрое, оформление качественное, с улыбкой и со вкусом выехала с автосалона на новенькой Хендай Солярис. Выражаю огромную благодарность Дмитрию Березину как настоящему профессионалу своего дела!

Ответить  ·  0

Официальные дилеры в других городах

В административном регионе Свердловская обл. находятся официальные дилеры «Хендай» еще в таких населенных пунктах: Нижний Тагил .


Смотрите также

Все официальные дилеры «Хендай» Оставить отзыв о «Хендай»