Гемотест

Адрес: Юго-Западная, ул. Покрышкина, д. 8

Город: Москва

Телефон: 8 800 550 13 13

Ближайшая станция метро:
Юго-Западная (Сокольническая линия) - 0.769 км

Гемотест Москва Юго-Западная, ул. Покрышкина, д. 8 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Гемотест» в городе Москва.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Заболотная И.
05.04.2018 03:21

Я часто сдаю анализы в Гемотесте, ничего плохого сказать не могу. Очень вежливые работники, анализы делают всегда качественно. И за результатами я не хожу, не вижу в этом необходимости, когда они присылают все на почту. Их также можно и на сайте в личном кабинете посмотреть.

Ответить  ·  0
Клиент
07.03.2017 19:39

Отдают результаты анализов вторым лицам, не спросив разрешения клиента

Ответить  ·  0
Дубинина Наталья Сергеевна
02.04.2018 19:16

Ситуация абсурдная, потому что мои результаты анализов не отдали ни маме, ни мужу. Только лично смогла забрать. Лаборатория "Гемотест", насколько я знаю, за своей репутацией следит, а передавать результаты третьим лицам - ни одно уважающее себя мед. учреждение себе не позволит.

Ответить  ·  0

Лабаратории в других городах

В административном регионе Московская область находятся лабаратории «Гемотест» еще в таких населенных пунктах: Балашиха, Бронницы, Видное, Воскресенск, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Серпухов, Солнечногорск, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все лабаратории «Гемотест» Оставить отзыв о «Гемотест»