Fix Price

Адрес: ул. Ставропольская, д. 312

Город: Краснодар

Телефон: +7 (800) 775-3515 (бесплатно круглосуточно)

Режим работы: 9:00-21:00

Fix Price Краснодар ул. Ставропольская, д. 312 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Fix Price» в городе Краснодар.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Ирина
25.09.2018 15:18

25.09.2018 сегодня зашли в магазин по адресу г.Краснодар,ул.Ставропольская,312. Хотели приобрести жидкость для устранения засоров в трубах, взяв в руки нужное средство,почувствовала что бутылка мокрая и имеет запах хлорки. Рядом на полке с тем средством что я взяла,стояла всем известное средство "Белизна". На полке ,под бутылочками было мокро. Обратившись к мимо проходящей девушки-продавцу и обратив её внимание на непорядок на полке,я попросила помыть руку ,дабы не испачкать вещи. На что получила ответ ,что помыть руки у них негде и что делать дальше она не знает. И в этот момент подошла моя дочь ,сказала ,смотри а ты уже испачкалась. Мой черный кардиган уже обесцветился. Я попросила позвать кого-то из руководства. Пришёл молодой человек,не знаю кто он по имени и по должности,он не представился,на мои вопросы почему нельзя было помыть руки,и как будем поступать с моим испорченым кардиганом ответил- что он из собственного кармана возмещать мне ничего не собирается(хотя я лично его и не просила) ,за полками следить каждую секунду он не может,и вообще может быть это кто-то из покупателей разбил бутылки с обезбеливателем или производитель недобросовестно их закупорил. Хорошо хоть дали мне мокрую тряпку,которой протирали полки в соседнем отсеки,а так бы и пошла с разрешающей белизной на ладошке. Я не стала ругаться. Напишу заявление в Роспотребнадзор ,пусть разбираются. Мне просто интересно,что в инструкциях этой торговой сети не учат разрешать такие вопросы? Главное руководство сети,вы не просвещаете своих работников как поступать в таких или иных ситуациях? Если нет то у вас всегда будут проблемы. Очень жаль. Если бы ваши работники хотя бы не так безразлично отнеслись ,то было бы всё иначе.

Ответить  ·  0
Татьяна
17.03.2018 13:44

Зашли в магазин с ребенком в хорошем настроении и желанием купить всякие мелочи 17.03.18 в 12-30. К сожалению, охранник сумел быстро его испортить , накричав на ребенка за то что он якобы открывает карандаши. Кстати, коробки с карандашами были открыты.Спасибо за культурное обслуживание. Испортил настроение на целый день.Теперь будем обходить этот магазин стороной , пока там работают такие блюстители порядка

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

В административном регионе Краснодарский край находятся магазины «Fix Price» еще в таких населенных пунктах: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все магазины «Fix Price» Оставить отзыв о «Fix Price»