Добрый Стиль

Адрес: ул. Мягкофф-революционная 70 секция 119 и 126-Самарамебель

Город: Самара

Примечание: ТЦ «Мягков»

Телефон: 372-00-49

Ближайшая станция метро:
Самарская (Первая линия) - 0.002 км
Театральная (Первая линия) - 0.002 км

Добрый Стиль Самара ул. Мягкофф-революционная 70 секция 119 и 126-Самарамебель qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Добрый Стиль» в городе Самара.



Другие салоны мебели и интерьера в Самаре

IKEA СамараШатура СамараСтолплит СамараЦвет Диванов СамараЛазурит СамараМного Мебели СамараФормула дивана СамараАскона СамараЛером СамараОрматек СамараАнгстрем СамараMr.Doors Самара


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Вадим
04.09.2016 10:29

Приобрели диван в Самаре в ТЦ Мягкофф секция 126 "Добрый стиль" в июне 2015 г. С доставкой были большие проблемы. Но это не самое страшное! Диван оказался ненадлежащего качества. В течении пол-года было 6 судебных заседаний, на которые ответчик не считал нужным приходить. Была сделана экспертиза. Решение суда было в нашу пользу - забрать диван и вернуть деньги за диван + за моральный ущерб. Диваном не пользуемся , чтоб вернуть.. В итоге по сегодняшний день и денег не возвращают, и мы уже больше года не пользуемся комнатой, где стоит диван, что наносит нам моральный и физический вред. Но мошенники продолжают работать там же ТЦ" Мягкофф в сек 126 и 119 " Добрый стиль" под другим юр.лицом ООО Комфорт. А предыдущую организацию реорганизовали (слились с другим совершенно юр.лицом), чтоб уйти от ответственности, чтоб не отдавать деньги. В итоге мы должны опять судиться. Судиться с той организацией у которой денег нет. Можете прочитать в интернете: взыскать долг с должника, который реорганизовался. Это практически невозможно! НЕ ВЕРЬТЕ исполнительному директору Ольге Владимировне и их сотрудникам — они МОШЕННИКИ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ у них диваны!!! Столько нерв потратили.. Пытаемся бороться с ними дальше! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОТИМ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ, чтоб не оказались в нашей ситуации!

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

В административном регионе Самарская обл. находятся магазины «Добрый Стиль» еще в таких населенных пунктах: Новокуйбышевск, Сызрань, Тольятти .


Смотрите также

Все магазины «Добрый Стиль» Оставить отзыв о «Добрый Стиль»