Доброцен

Адрес: ул.2-я Народная, 3а

Город: Гусь-Хрустальный

Доброцен Гусь-Хрустальный ул.2-я Народная, 3а qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Доброцен» в городе Гусь-Хрустальный.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Николай
26.07.2021 16:53

В смене,где работает кассир Подковырина всех работников Доброцена пора выкидывать. Все не просто хамки, а наглючие до края,особенно та,что за компьютером. А Подковырина пропускает через свою кассу знакомых с целой тележкой продуктов всего за 100 рублей.

Ответить  ·  0
Екатерина
18.07.2021 14:44

Этот случай был в моём присутствии.Хамство и беспредел работников магазина Доброцен поражает! А что бы они сделали,если бы с их родственниками так же обошлись?По их поведению видно, что у них нет ни воспитания,ни какого образования \10 классов в лучшем случае по блату \,и только догадываться можно о их происхождении.Если их выгнать с работы, они пойдут в другой магазин.Больше они ничего не умеют.Гусь - это большая клоака!

Ответить  ·  0
василий
18.07.2021 14:36

17.07.21.поетил доброцен в Гусь-Хрустальном.Ключ от бирки камеры хранения от валился с тонкой проволоки.На просьбу открыть мне ячейку с моими вещами на меня набросиласьс матом, криком, оскорблениями девица за компьютером.К ней присоединилась другая работница,затем мужик,вероятно недавно освободившийся,с угрозами матом и оскорблениями.Кричали, чтобы я тскал по залу члюч и присоединил егок золотому кольцу.Когда я сказал,что вызову полицию,мне открыли ячейку камеры хранения.Я инвалид 2-й группы,приклонного возроста,в зале много покупателей,но это не помешало работникам доброцена показать своё настоящее лицо: "воспитанных,умных,образованных"специалистов.Куда катится страна!?

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

Также компания «Доброцен» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белгород, Березники, Бийск, Благовещенск, Буденновск, Бузулук, Великий Новгород, Воронеж, Выборг, Вышний Волочек, Дзержинск, Дмитров, Дятьково, Екатеринбург, Елабуга, Ессентуки, Златоуст, Иваново, Ижевск, Изобильный, Ишим, Казань, Калязин, Каменск-Уральский, Камышлов, Катайск, Клин, Клинцы, Козельск, Копейск, Красногорск, Краснодар, Краснотурьинск, Красноуфимск, Кстово, Кузнецк, Курган, Лысьва, Людиново, Магнитогорск, Майкоп, Мглин, Мензелинск, Минеральные Воды, Муром, Невинномысск, Нефтекамск, Нижнекамск, Нижний Тагил, Новоуральск, Ногинск, Нягань, Орёл, Оренбург, Оса, Остров, Очер, Первоуральск, Пермь, Петрозаводск, Прохладный, Рассказово, Ревда, Ростов-на-Дону, Ртищево, Рязань, Саратов, Сегежа, Серов, Слaвянск-нa-Кубaни, Соль-Илецк, Сочи, Ставрополь, Сухой Лог, Сысерть, Таганрог, Тамбов, Темрюк, Тобольск, Троицк, Тутаев, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Чернушка, Шадринск, Шахты, Шумиха, Шуя .


Смотрите также

Все магазины «Доброцен» Оставить отзыв о «Доброцен»