Дикси

Адрес: Наро-Фоминский р-н, участок 206М

Город: Новая ольховка

Телефон: 8 800 333 02 01

Режим работы: 10:00 - 21:00

Дикси Новая ольховка Наро-Фоминский р-н, участок 206М qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Дикси» в городе Новая ольховка.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Ольга
05.06.2020 17:51

Ольга5 июня 2020 | 20:45 Здравствуйте уважаемые сотрудники Дикси посёлка Новая Ольховка! Меня зовут Ольга. Я хочу выразить благодарность за ваше доброе отношение к покупателям! Сегодня я оставила телефон, который мне подарил мой муж. Я дала обещание ему, что буду беречь этот подарок. Но так случилось, что он был найден в зале на продуктах вашими сотрудниками. Они добросовестно передали телефон кассирам. Спасибо, что помогли продолжать и дальше придерживаться этого обещания! )) Согласитесь, что каждому из нас хотелось бы, чтобы по отношению к нам люди поступали честно. Вы поступили в согласии со словами из Священного Писания: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Евангелие от Матфея 7:12). Было бы здорово почаще встречать таких людей! Я очень ценю поступок ваших сотрудников! Спасибо вам большое!

Ответить  ·  0
Наталья Владимировна
12.09.2016 15:34

Что случилось с магазином Дикси в Новой Ольховке? Ничего не найти, бесконечный бардак и грязь, кассиры ведёт себя нагло, умудряются вечно создавать очереди.

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

В административном регионе Московская область находятся магазины «Дикси» еще в таких населенных пунктах: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все магазины «Дикси» Оставить отзыв о «Дикси»