Корал Тревел

Адрес: ул. Никулинская, д.27,кор.3

Город: Москва

Телефон: (495) 640 55 57

Режим работы: ПН - СБ: 10.00 - 21.00
ВС: 10.00 - 18.00

Корал Тревел Москва ул. Никулинская, д.27,кор.3 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Корал Тревел» в городе Москва.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [10]

Юлия
08.10.2018 11:00

Только приехали из Малайзии!!! Все понравилось! Рекомендуем- интересная страна. Наталья- молодец, все грамотно и ясно объяснила, рассказала куда сходить и съездить.

Ответить  ·  0
Дарья
19.09.2018 10:08

Летали в наш медовый месяц в Пхукет, особенно хочется поблагодарить менеджера, не один час она провела с нами в поисках лучше варианта! Особенно приятно это отношения к мелочам, контрольные звонки все ли у нас хорошо, ведь именно из них потом складывается все ощущения.Теперь в поисках тура отправимся в первую очередь к вам.

Ответить  ·  0
Алевтина
06.09.2018 09:55

Были в ОАЭ. Было немного жарковато, +38 днем, но жара переносилась легко. Зато водичка +28)) Отель классный, тем более, что мы жили в апартаментах с кухней. Брали только завтраки, огромный выбор всего! Много кафе, ресторанов, магазинов в самом отеле, обменник, метро в 10 минутах ходьбы. Номер чистый, все новенькое. Есть бассейн в отеле. В общем, отдых удался на славу, за что еще раз огромное спасибо!

Ответить  ·  0
Вячеслав
22.08.2018 06:11

Выбирали с девушкой куда поехать отдохнуть на незапланированный отпуск. Мы выбрали удачный тур в Турцию. Хороший отель, оказался действительно 5-звездочным. У аэропорта встретил комфортабельный автобус с адекватным водителем. Гид много рассказывала интересного уже по дороге до гостиницы. Потом пару экскурсий хороших предложили. В целом все окей.

Ответить  ·  0
Зина
01.08.2018 11:29

Хочется сказать огромное спасибо этому замечательному турагентству за организацию нашего путешествия в Таиланд!!! Наталья учла все наши пожелания, поэтому отдых прошел "на ура!!!". Мы отдыхали с детьми. Остановились на один день в Бангкоке, где по рекомендации менеджера посетили интересные для детей и взрослых достопримечательности Бангкока .

Ответить  ·  0
Юлия
21.07.2018 07:50

Недавно вернулись из Болгарии. Отдых отличный, все организовано отлично. Отдыхали в отеле Лонгоза. Этот отель очень подходит для отдыха с детьми, не шумный, питание отличное (есть детское меню). Нам все понравилось. Отдельное спасибо за организацию отдыха.

Ответить  ·  0
Антонина
13.07.2018 09:44

Всем привет!!! Хочу сказать спасибо Наталье, за внимательное отношение к клиентам. Очень терпеливо, стараясь учесть все пожелания, подбирала тур для моей семьи. Спасибо! В следующий раз мы опять к Вам!

Ответить  ·  0
Фаина
02.07.2018 05:23

У отеля бассейны очень большие - на всех точно места хватит!)) Водичка в море прозрачная, чистая. Само море не глубокое и песочек чистый. Шезлонгов довольно много. На территории есть милый рыночек с различными сувенирами и фруктиками с ценами почти такими же, как в самой Паттайе! Больших развлечений в самом отеле нет, однако это плюс для тех, кто не любит оглушающей музыки. А за развлечениями всегда легко выбраться в Паттайю, куда можно доехать на тук-туке.

Ответить  ·  0
Оксана
26.06.2018 11:14

Хотим поблагодарить Корал травел, за наш отдых в Болгарии (отель Юнона 3*). Отдыхали семьей с детьми.Наталья внимательно выслушала наши пожелания и предложила хороший и достойный вариант. Отель расположен близко к морю, что важно для семей с детьми, близко к променаду, но в то же время там не шумно. Есть достаточно большой бассейн для взрослых и для детей. Спасибо Вам за Вашу работу.

Ответить  ·  0
Яна
28.05.2018 08:56

Мы хорошо отдохнули, ездили в Тайланд в мае. Хочу сказать большое спасибо за профессионализм и оперативность Наталье! Помогла выбрать отель, вовремя подготовила документы, очень приятно было с ней общаться!!!Спасибо!!!!

Ответить  ·  0

Офисы в других городах

В административном регионе Московская область находятся офисы «Корал Тревел» еще в таких населенных пунктах: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Кубинка, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все офисы «Корал Тревел» Оставить отзыв о «Корал Тревел»