Chevrolet

Адрес: ул. Рязанская 3

Город: Тула

Примечание: Тула - ДМ, http://шевроле71.рф/

Chevrolet Тула ул. Рязанская 3 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Chevrolet» в городе Тула.



Другие официальные дилеры «Chevrolet» рядом

Другие легковые автомобили в Туле

BMW ТулаХендай ТулаФольксваген ТулаNissan ТулаAudi ТулаKia ТулаМицубиси ТулаSkoda ТулаFord ТулаHonda ТулаOpel ТулаRenault Тула


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Андрей
08.08.2018 11:34

В марте 2018 производилась компьютерная диагностика двигателя + замена-настройка отремонтированных горе умельцами из другого сервиса клапанов. Тула-ДМ - первый автосервис, который полностью удовлетворил мои претензии к моему не совсем новому авто. Рекомендую + запчасти пришли быстро!

Ответить  ·  0
Сергей
06.06.2018 11:19

Провели диагностику кондиционера. Оказалось была утечка фреона. Нашли причину, устранили, заставили новый фреон. Цены соответствуют заявленным предварительно по телефону

Ответить  ·  0
Владимир
25.05.2018 11:54

Беспокоил сильный шум с левой стороны, с правой хруст. Провели диагностику ходовой. В итоге, замена ступичного подшипника, справа шрус. По сравнению с другими сервисами, вышло гораздо дешевле. Сделали быстро, качественно.

Ответить  ·  0
сергей иванов
25.12.2016 19:36

Мне нравится этот автоцентр, я обслуживаю здесь свою Шевроле-Ниву. Спокойная обстановка, дружелюбный коллектив. В последний раз при замене ГРМ спецы порекомендовали поменять попутно помпу, не дожидаясь когда она выйдет из строя, пробег уже требовал замены. Я согласился, тем более запчасть была в наличии. Все быстро сделали и за адекватные деньги. Я остался доволен.

Ответить  ·  0

Смотрите также

Все официальные дилеры «Chevrolet» Оставить отзыв о «Chevrolet»