Beeline

Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 32

Город: Балашов

Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

Режим работы: Пн-Сб 8-19, Вс 9-18

Beeline Балашов ул. Орджоникидзе, д. 32 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Beeline» в городе Балашов.



Другие офисы «Beeline» рядом

Другие магазины сотовой связи в Балашове

МегаФон БалашовСвязной БалашовMTS БалашовРостелеком БалашовЕвросеть БалашовTele2 Балашов


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Елена
05.03.2019 14:51

В офисе на ул. Орджоникидзе сотрудники не в первый раз дают ложную информацию.Обратились за помощью-ответ был-ничем не можем помочь, интернет не работает.На вопрос-во всех билайновских офисах не работает, получили утвердительный ответ.Как позже выяснилось- в других офисах интернет работал без перебоев.Если сотрудник не владеет нужной информацией-не нужно вводить людей в заблуждение

Ответить  ·  0
Иван
05.11.2015 06:44

Хочу оставить здесь отзыв о сотруднике офиса Билайн Авдонину Наталью., которая работает в офисе г.Балашова ул.30 лет Победы 137 .я знаю ,что сотрудники сотовых компаний не имеют права разглашать информацию об абонентах, это строго вплоть до увольнения. Есть достоверная информация ,что этот сотрудник раздает информацию ,детализацию звонков и смс за определенную плату .Почему же руководство не видит кто работает рядом с ними. Вынужден написать об этом вам и что Вы каким то образом повлияете на человека и на ее действия. Считаю ,что таким людям не место работать в таком месте.

Ответить  ·  0

Офисы в других городах

В административном регионе Саратовская область находятся офисы «Beeline» еще в таких населенных пунктах: Аткарск, Балаково, Вольск, Ершов, Калининск, Красноармейск, Маркс, Петровск, Пугачев, Ртищево, Саратов, Хвалынск, Энгельс .


Смотрите также

Все офисы «Beeline» Оставить отзыв о «Beeline»