Верный

Адрес: ул.Пушкина, 46

Город: Серпухов

Телефон: +7 (499) 755-00-70, +7 (812) 60-10-100

Верный Серпухов ул.Пушкина, 46 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Верный» в городе Серпухов.



Другие супермаркеты в Серпухове

Пятерочка СерпуховПерекресток СерпуховДикси СерпуховМонетка СерпуховУ Палыча СерпуховОливье СерпуховЗаодно СерпуховВкусВилл СерпуховАТАК СерпуховЛента Серпухов


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Семён
20.01.2022 03:34

К магазину ведут две лестницы, по самое "не могу" заваленные снегом. Пройти невозможно! Когда почистите наконец-то?

Ответить  ·  0
Аля
17.10.2016 09:15

По ул. Пушкина 46 магазин "Верный" отвратителен,что по залу бардак,где то нет ценников,а там где они есть ,совсем не тот товар стоит что указан на ценнике.Витрины постоянно пустые,в зале не пройдешь из за каких то пустых коробок наставленных на проходе.Кассира постоянно нужно звать,потому что они где то лазиют.Касса остается постоянно без присмотра.Ну это еще не все.Самое отвратительное в этом магазине - это персонал!!!!!Постоянно грубые все,ни вам страсти,ни вам до свидания.Товар пробивающий постоянно швыряют и не важно,то ли это хлеб,то ли это яйца.И это происходит каждый день.Сегодня небыло исключения.Зашла в магазин взяла все что мне нужно.В том числе выпечку,подхожу на кассу ,кассир по мимо того что это все мне швыряет она еще у меня спрашивает сколько там булочек.Я говорю что бы сама считала,она разрывает пакет,считает,скидывает их в другой пакет в этот момент я достаю с выпечки ее волос со словами "нужно хотя бы хвостик заплетать,с продуктами все таки работаете" на что мне поступает вопрос "это вы меня учить будете как мне сидеть?".Я не считаю хорошим то что по всему магазину их волосы разбросанные.Не хочет слушать покупателей,тогда научите ее сами как должен выглядеть продавец,контролер -кассир!!!!Надеюсь,что завтра это будет исправленно,т.к. Завтра я так же посещу этот магазин.

Ответить  ·  1
Артём
24.05.2016 16:15

Если зайти и выйти, то магазин ничё, хороший. А если попытаться отовариться, то ужас. Ценники есть далеко не везде, рулон с полиэт.мешками есть в одном месте магазина и только. На кассе вечно никого нет, если очередь, то работает только одна касса. На сдачу запросто могут недодать и рубль и пять. На тарелке для денег перед кассиром вечно лежит шнур от аппарата для безналичного рассчёта, хотя это неудобно покупателям, некуда класть деньги. Пробитые на кассе товары кладут рядом с собой, а не в сторону покупателя, тоже неудобно. Рядом с конфетами в закутке, между рядами товаров вечно полумрак, ни цены, ни товары не разглядеть, ни их состав не прочитать. На чеке всегда написана одна и та же фамилия кассира - Зуева, хотя люди разные, то есть если чё, вдруг претензии к кому-то конкретному, то неизвестно какая фамилия у того, кто или невежливо себя вёл или неправильно сдачу сдал. Никаких слов вежливости, улыбок никогда, только дёрганье и хамство. Сами товары стандартные, как везде, ничего особенного.

Ответить  ·  2

Магазины в других городах

В административном регионе Московская область находятся магазины «Верный» еще в таких населенных пунктах: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Солнечногорск, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все магазины «Верный» Оставить отзыв о «Верный»