Росгосстрах

Адрес: Московский пр-кт, д. -, корп. 351

Город: Зеленоград

Примечание: ПУУ в г. Зеленоград

Телефон: +7 (800) 2009977

Режим работы: Пн-Пт – 09:00-18:00, без перерыва; Сб и Вс – вых.

Росгосстрах Зеленоград Московский пр-кт, д. -, корп. 351 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Росгосстрах» в городе Зеленоград.



Другие страховые компании в Зеленограде

Ингосстрах ЗеленоградРЕСО-Гарантия ЗеленоградАльфаСтрахование ЗеленоградВТБ Страхование ЗеленоградМАКС ЗеленоградЮгория Зеленоград


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

костя
25.05.2016 08:24

Обратился к ним по аварии. Эксперт росгосстраха осмотрел мою машину и написал все правильно, но когда пришли от них деньги то ужаснулся!!! Заплатили просто капейки!!! Приехал к ним в офис и попытался выяснить почему так мало выплатили, эксперт говорит что я только составляю акт осмотра,а считают другие!!! Так же спрашиваю а где выплата за утерю товарной стоимости ? Их ответ ну просто рассмешил - а мы ее никому не выплачиваем, вот если бы вы к нам пришли бы со своей независимой экспертизой в которой есть расчет УТС, тогда мы Вам заплатили!!! Лохотрон !!!Получается что - платят копейки!!! Про утерю товарной стоимости забывают !!! Красавцы.

Ответить  ·  0
Екатерина
01.07.2015 13:25

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, у меня по КАСКО застрахован автомобиль в компании Росгосстрах. К большому сожалению по страховому случаю мне пришлось обратиться в эту компанию в Зеленоградское отделение расположенное по адресу кор. 351. Я 10 лет пользуюсь страховыми компаниями, но с таким отношением к клиентам столкнулась впервые. Мне всего лишь надо было выяснить почему по одному направлению на ремонт авто техцентр получил заявку, а по второму нет. Выяснить это по телефону я так и не смогла, или не отвечает, или менеджер занят, или вообще общаются на повышенных тонах! Вы бы так общались, когда к Вам приходят страховать авто по КАСКО и тогда бы было видно лицо компании и я сомневаюсь, что кто нибудь захотел бы иметь с вами дело. Уважаемые руководители, у вас совершенно нет организации труда, полный бардак, в коридоре постоянные очереди, бедная девушка в комнате номер 1 по урегулированию убытков вообще не успевает выполнять свою работу, так как весь народ в коридоре сидит к ней на прием. К стати, когда сидишь в очереди в этот несчастный кабинет и не вольно слышишь разговоры из других кабинетов, то создается впечатление, что все эти сотрудники занимаются своими личными делами.

Ответить  ·  0

Офисы в других городах

В административном регионе Московская область находятся офисы «Росгосстрах» еще в таких населенных пунктах: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»