Росгосстрах

Адрес: 8-я В.О. линия, д. 43

Город: Санкт-Петербург

Примечание: Станция метро: Василеостровская

Телефон: +7 (812) 3286304

Режим работы: Пн-Пт – 09:00-20:00, без перерыва; Сб и Вс – 10:00-18:00, без перерыва

Ближайшая станция метро:
Василеостровская (Невско-Василеостровская линия) - 0.112 км

Росгосстрах Санкт-Петербург 8-я В.О. линия, д. 43 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Росгосстрах» в городе Санкт-Петербург.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Яков
16.07.2015 13:30

Информирую Вас, что сегодня 16.07.2015 года моя супруга Лавровская Н.П. обратилась в офис Росгосстрах по адресу 8-я линия ВО д.43 с письмом РСА о неправильном использовании сотрудником Росгосстраха КБМ при заключении договора страхования. Сотрудник Росгосстраха (Сазонова Екатерина Константиновна) отказалась с ней разговаривать на том основании, что не она оплачивала данный полис. Может быть формально она и права, Но мы не сами туда поехали. Нас туда направили из того места, в котором мы проводили страхование (офис на Стартовой д.8)
Получается , что ваши сотрудники не только не могут правильно применять КБМ, но и посылают для решения вопроса не туда. Да и там куда посылают не сильно заинтересованы в достойном имидже вашей компании. Полагаю нужно руководству сделать необходимые выводы и объяснить сотрудникам необходимость не только профессионального отношения к порученному делу, но и вежливому отношению к клиентам, особенно в случаях когда вина Вашей организации доказана и нужно бы просто извиниться, не доводя дело до конфликта.

Ответить  ·  0

Офисы в других городах

В административном регионе Ленинградская область находятся офисы «Росгосстрах» еще в таких населенных пунктах: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Ивангород, Кингисепп, Кириши, Колпино, Кронштадт, Ломоносов, Луга, Петергоф, Пикалево, Подпорожье, Приозерск, Пушкин, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сланцы, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»