Росгосстрах

Адрес: Березовская ул, д. 96

Город: Нижний

Примечание: РЦУУ в г. Нижний Новгород

Телефон: +7 (800) 2009977

Режим работы: Пн-Пт – 09:00-18:00, без перерыва; Сб и Вс – вых.

Росгосстрах Нижний Березовская ул, д. 96 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Росгосстрах» в городе Нижний.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Екатерина
01.03.2017 07:49

16/02/2017 мы обратились по возмещению убытка после ДТП в офис расположенный по адресу: Нижегородская область, г.Лысково, ул. Мичурина, д.40. Сотрудник Красильникова Нина Николаевна приняв у нас документы в течении 3-х часов ожидания. о предварительной сумме выплаты она меня не оповестила, хотя она была обязана это сделать в течении 20-ти минут. При получении смс-уведомления о пополнении счета, я отправилась снимать эти деньги, на что мне поступил отказ! Объяснили это тем, что документы которые оформляла Красильникова были составлены не верно! Я её предупредила несколько раз о правильности составления документов, так так в апреле 2015 года, этим же сотрудником у меня были опять же неправильно приняты документы, и по истечению страхового случая (времени) поступил отказ от страховой компании РОСГОССТРАХ. Безобразное и безалаберное отношение сотрудников. На мою речь о том, что мы с ней встретимся в суде она ответила: "Мне все равно, я пенсионерка"! Прошу принять меры, и сообщить мне о вашем решении официальным письмом на мой электронный адрес. Если этих действий с вашей стороны не будет, я подам в суд! На этот раз я это просто так не оставлю!!!!!!

Ответить  ·  -1
Роман
24.07.2017 19:13

странный отзыв!-у вас телефон есть? и с чем вы сравнили обслуживание? в лыскове вроде везде так

Ответить  ·  0
дмитрий
31.01.2017 12:59

Самое ужасное обслуживание! Можно приехать с утра и проторчать весь день без толку! Не дай бог попадать в аварии, дабы не приезжать туда.

Ответить  ·  0

Офисы в других городах

В административном регионе Краснодарский край находятся офисы «Росгосстрах» еще в таких населенных пунктах: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»