Очкарик

Адрес: пр-т Октября, д. 34

Город: Уфа

Примечание: ТРК «СемьЯ», 1-й (цокольный) этаж, от центрального входа спуститься на траволаторе, салон расположен справа от траволатора

Телефон: +7 (347) 293-67-87, 293-67-86

Режим работы: Понедельник – воскресенье: с 10:00 до 22:00, без выходных и перерыва на обед.

Очкарик Уфа пр-т Октября, д. 34 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Очкарик» в городе Уфа.



Другие очки и оптика в Уфе

Линзмастер УфаАйкрафт Уфа


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [5]

Галина
28.05.2018 08:06

Нравится посещать салон в ТРК Семья. Частенько в этом торговом комплексе бываю и как же в Очкарик не заглянуть. Покупаю тут линзы и себе и мужу, мы оба их носим. Нравится как тебя встречают и помогают с покупкой. А еще самое важное, то, что у них зрение можно бесплатно проверить по клубной карте. Это нужно делать регулярно и мы только в этом салоне и проверяемся. Врачи тут грамотные и линзы подберут какие надо.

Ответить  ·  0
Ева
05.04.2018 19:44

В Очкарик в ТРК Семья хожу за линзами и раствором к ним. Тут цена хорошая на них и мне нравится как общаются продавцы, очень грамотно и вежливо. Обязательно раз в год у них в оптике зрение проверяю, и оно у меня не падает, так как я под внимательным присмотром их врача.

Ответить  ·  0
Юлианна
18.02.2018 15:21

Зрение стало ослабевать совсем недавно, и контактные линзы стали для меня настоящим спасением, так как очки носить мне по работе совсем было не желательно. Благодаря знакомым я сразу попала “в хорошие руки”, а именно к врачу салона Очкарик Гульсине Мунировне. Она внимательно провела проверку зрения, и подобрала контактные линзы в которых мне очень удобно и четко все видно. Перед покупкой линз врач мне подробно рассказала и показала как их одевать и снимать, можно сказать, провела “мастер-класс”. Такое внимание мне естественно понравилось и сейчас я всем, кому необходимо, рекомендую салон Очкарик, хотя бы для проверки зрения, после 30-ти это очень актуально. Тем более проверка зрения и даже подбор линз или очков у них сейчас проводится бесплатно по акции.

Ответить  ·  0
Анна
01.11.2017 21:28

С недавнего времени стала постоянным посетителем салона оптики Очкарик. Заказывала у них очки, понравились очень. Консультант уделила мне много времени и сумела посоветовать оправу, которая мне подошла и к тому же моделька была современная, как я хотела. По цене получилось дешевле, чем ожидала, качество отличное. Готовы были мои очки через сорок минут, это очень быстро. Этот салон работает на высоком уровне и очень приятно, что мне старались угодить. Очки получились шикарные и все говорят, что они мне очень идут. Спасибо за это Очкарику!)

Ответить  ·  1
Ирина
08.10.2017 14:02

Я в этот салон Очкарик хожу с завидной периодичностью, так как ношу чаще однодневные линзы, чем очки. В салоне покупаю всё необходимое для зрения - линзы и капли для глаз. Нравится этот салон за присутствующую там приятную атмосферу и лояльные цены. А ещё очень благодарна врачу, которая принимает на пр-т Октября - Толстовой Наталье Ивановне, очень хороший специалист рекомендую.

Ответить  ·  2

Магазины в других городах

Также компания «Очкарик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Казань, Коломна, Краснодар, Люберцы, Москва, Мытищи, Новосибирск, Омск, Подольск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Хабаровск, Щелково, Электросталь, Ярославль .


Смотрите также

Все магазины «Очкарик» Оставить отзыв о «Очкарик»