Очкарик

Адрес: ул. Братиславская, д. 15, корп. 1

Город: Москва

Примечание: Ближайшая станция метро: «Братиславская».

Телефон: +7 (495) 654-00-53, +7 (495) 654-00-55

Режим работы: Понедельник – суббота: c 09:00 до 21:00, воскресенье: с 10:00 до 20:00, без выходных и перерыва на обед.

Ближайшая станция метро:
Братиславская (Люблинско-Дмитровская линия) - 0.572 км

Очкарик Москва ул. Братиславская, д. 15, корп. 1 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Очкарик» в городе Москва.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Зоя
05.04.2018 08:46

Забегала недавно на Братиславскую пройти бесплатную проверку зрения по акции. Записалась заранее, т.к. знаю, что в салоне зачастую людно, к Пленковой Н.А. понравилась как специалист, очень тактичная и проверку зрения провела без спешки, предложила различные варианты для улучшения моего зрения. Я остановилась на контактных линзах. Доктор мне показала, как ими правильно пользоваться. Зрение с линзами стало в разы лучше и четче. Через несколько дней вернулась в салон за упаковкой выписанных доктором контактных линз. Спасибо за квалифицированный подход и внимательное отношение. Успехов!

Ответить  ·  0
Лилия
06.03.2018 07:34

Прожила свои 40 лет, и все время зрение было в порядке, слава Богу, а в последнее время стала замечать, что приходится щуриться, чтобы рассмотреть мелкий шрифт. Пошла к окулисту. Оказывается, возраст берет свое - начало зрение падать, выписала она мне очки. Долго не могла подобрать их себе - уж больно неудобно, некомфортно или просто непривычно было в них. Промучилась с одними очками полгода, потом совершенно случайно попала в Очкарик - зашла с сотрудницей за компанию и увидела оправу, в которую влюбилась….потом еще одну, так перемеряла десяток, наверное. Предложили проверить зрение на хорошем современном оборудовании. Согласилась. Врач салона выписал в итоге немного другие линзы, за что я ему безумно благодарна - новые очки меня мало того, что не портят, а и украшают, так еще и вижу в них идеально. Огромное спасибо сотрудникам салона за такую квалифицированную и главное нужную помощь!

Ответить  ·  0
Варвара
21.11.2017 17:58

Салон хороший и это без преувеличений. Из своего опыта знаю, что здесь работают профи и, конечно же, это важно доверять своё зрение таким специалистам. Совсем недавно обращалась по поводу изготовления очков, осталась довольна. Мне консультант уделила внимание и запросто подобрала шикарную оправу, я даже сама вижу, что мне она идет. На изготовление очков ушло два дня, достаточно быстро. Понравилось очень, что ко мне так отнеслись и не просто продали первые попавшиеся очки, а сумели мне угодить, и по доступной цене я получила достойное качество.

Ответить  ·  0
Светлана
11.10.2017 18:07

Салон оптики Очкарик, пришелся мне по душе, само помещение очень светлое и просторное, все так красиво разложено, мне там было уютно. Нравятся продавцы-консультанты, приятные и всегда вежливые. Линзы покупаю у них постоянно, а в этот раз купила ещё и солнцезащитные очки, на них как раз акционная цена была и бренд очень классный, оправа крутая и в очках глазам комфортно. Главное идеально сели. Я все лето спокойно провела без тёмных очков, а в эти просто влюбилась и не смогла себе отказать в покупке. Спасибо консультантам за помощь в выборе и объективное мнение)

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

Также компания «Очкарик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Казань, Коломна, Краснодар, Люберцы, Мытищи, Новосибирск, Омск, Подольск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Уфа, Хабаровск, Щелково, Электросталь, Ярославль .


Смотрите также

Все магазины «Очкарик» Оставить отзыв о «Очкарик»