NL International

Адрес: Ленина, 246а

Город: Южно-Сахалинск

Примечание: 14 офис; цокольный этаж

Телефон: +7 (4242) 25‒08‒60

Режим работы: Пн-Пт: 13:00-19:00, Cб: 11:00-15:00

NL International Южно-Сахалинск Ленина, 246а qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «NL International» в городе Южно-Сахалинск.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Иришка
20.07.2021 02:37

По совету подруги купила гринфлеш флекс формулу в NL International. Осталась максимально довольна и подруге говорю спасибо! Сидячий образ жизни и нагрузка на организм большая, целый день в офисе с 9.00 до 18.00 такое себе, конечно. Намного легче стало, не зажимает нервы, спина не болит и ноги не отекают. Просто нереальный кайф, когда наконец-то ничего не болит.

Ответить  ·  0
Фаина
15.06.2020 09:02

Давно хотела попробывать что то из нл. Подружка мне уже прожужала все уши о нем. и вот свершилось. я купила шампунь, маску, сыворотку для лица и решила взять панну котту, да сладости, я люблю. и да, это и правда чудо. теперь я понимаю, почему она мне так много советовала эту фирму! волосу мягкие и шелковистые. кожа на лице как после дорогого спа. ну и десерт вкусняцкий. определенно возьму еще что нибудь!

Ответить  ·  1
Наталья Викторовна
21.03.2018 04:21

У меня ранняя пенсия, и на работе я решила дать «дорогу молодым». Сейчас много свободного времени для семьи и себя самой, подруга пригласила работать в НЛ. В качестве первой покупки кроме коктейлей заказала средства для дома, крем для лица и так еще по мелочи. Все замечательное, но про крем хочу рассказать отдельно. Кстати, он отечественного производства. Пользуюсь всего месяц, а результат-то какой! Я как будто лет 5 скинула, это даже и родные и знакомые замечают. Кожа под глазками расправилась, пигментные пятна уже не так видно и ощущения очень приятные. Буду пользоваться сама и с удовольствием рекомендовать покупательницам, потому что таким продуктом можно только гордиться!

Ответить  ·  1
Павел
22.02.2018 08:38

Вкуснейшие, сытные, питательные коктейли. Почти три года регулярно употребляю функционалку, пробовал ЛР и Прану, но всегда возвращался именно к этой фирме. Даже просто по ощущениям мне она больше нравится. Пить приятно, проблем с животом не возникало (как от того же ЛР), заказывать удобно и палитра вкусов раз в 10 шире, чем у конкурентов. На сегодняшний день это лучший в своем сегменте продукт по соотношению цена/качество.

Ответить  ·  1

Смотрите также

Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»