NL International

Адрес: Сахьяновой, 9/14

Город: Улан-Удэ

Примечание: ТК Ольхон 7 офис; 3 этаж

Телефон: +7 (3012) 29‒75‒63

Режим работы: Пн-Пт: 11:00-20:00, Cб: 11:00-20:00, Вс: 11:00-20:00

NL International Улан-Удэ Сахьяновой, 9/14 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «NL International» в городе Улан-Удэ.



Другие магазины «NL International» рядом


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [5]

Алиса
20.07.2021 02:50

КОФЕМАНЫ, мой отзыв для вас! Берите кофе COLOMBIA от NL International. Готова пить его круглые сутки. Просто вкуснятина. Он ещё есть и в зёрнах и молотый, смотря кто как любит парится. Я вот беру молотый, в турку закинул, сварил и красота. Не надо там по 10 минут ждать, пока он перемолится.

Ответить  ·  0
Марина
12.08.2020 09:54

уж сколько раз твердили миру… твердили заботиться о своем здоровье! а что мы? правильно мы ждем до последнего. так и со мной было. угробила все суставы. пыталась лечить к врачу, ходила. но все было совершенно бесполезно. тогда начала принимать коллаген от гринфлэш. не сразу конечно, но ситуация начала выправляться. и вот через 2 месяца полностью перестали болеть суставы! это просто чудо!

Ответить  ·  1
Андрей
19.04.2018 01:43

Пью Энэрджи Дает за место протеина. Мне сильно большое колличество протеина не надо, я тренеруюсь просто так для себя. Нужно для того, что бы не много мышцам помогать, снятие усталости. За то я заметил, что, будто стал лучше всегда выспыпаться, есть всегда ощущение отдыха. Раньше была сонность, рано приходиться ездить на работу. Распростронитель говорит "это по тому что витамины в составе и хороший по качеству, очищенный белок". Пью с утра, ну где то после завтрака часок, ну и вечером перед тренеровкой.

Ответить  ·  1
Любовь
29.03.2018 02:23

От зубной пасты этой фирмы я просто в восторге! Поверьте, я многие пасты перепробовала (в основном аптечные марки) и не одна так не понравилась моим зубкам! Цена для такого состава просто несерьезная – 250 р., а зубки благодаря этому стали даже на вид здоровее! Освежает надолго, у меня это ощущение обычно длится только если после пасты воспользоваться ополаскивателем, а тут без него! Жалко только, что купить можно только на заказ, я иногда об этом забываю и она заканчивается(((

Ответить  ·  1
Вадим
26.02.2018 12:48

К нам в офис приходят торговые представители как нормальных фирм, так и всяких шараг. Всех вежливо выпроваживаем, дабы не нарушать рабочий процесс, да и торгуют в основном ерундой. Но есть девушка Даша из NL, которой мы всегда рады, очень милая и приятная, она работает этажом ниже. Она нас влюбила в эти товары, на самом деле очень много чего хорошего. Лично для себя заказываю функционалку и линейку для бритья – лучшее, что я пробовал, с тех пор как появилась растительность на лице. Девчонки коллеги тоже подсели на коктейли, некоторые реально преобразились, постройнели, работать стало приятнее среди такой красоты. Так что нужно пробовать что-то новое, даже сетевая компания может оказаться отличной в плане производимой продукции.

Ответить  ·  1

Смотрите также

Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»