NL International

Адрес: Ленина, 17

Город: Орёл

Примечание: 37 офис; 2 этаж

Телефон: +7‒920‒814‒22‒22

Режим работы: нет данных

NL International Орёл Ленина, 17 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «NL International» в городе Орёл.



Другие магазины «NL International» рядом


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Малика
21.09.2020 08:25

очень нравится бытовая химия. она прямо отличная у них. особенно приятно что после стирки, нет никакого запаха порошка или разводов порошковых на белье. особенно это должно понравится аллергикам и родителям маленьких деточек.

Ответить  ·  1
Анна
28.08.2018 11:21

Недавно в гостях у подруги узрела милашный розовый флакончик, из стекла, тяжелый такой – чистый люкс. Оказалось, нет, изготовитель – г. Новосибирск. Подруга нахваливала страшно, но у нее сама по себе кожа хорошая, ее хоть «Чистой линией» мажь. Взяла на тест) Пользуюсь неделю и, наверное, уже никогда не отдам)) Я хоть и привереда, но состав безукоризненный. Поры чистые, нет липкой пленки после нанесения, наутро вид свежий (я мажу на ночь под свой крем Caudalie). Надо признать, что такой малышки мне и не хватало))

Ответить  ·  1
Мирослава
15.01.2018 01:38

На Новогодние каникулы мы с моим МЧ собрались по горящей путевке в Тайланд, купили ее буквально за 2 недели до вылета, очень спонтанно! Мне хотелось в купальнике выглядеть шикарно, но увы все было очень и очень плохо ((( Лето у меня прошло на работе, я сильно не отдыхала и не заботилась о фигуре, ну и как результат – лишние 4,5 кило веса. Понятно, что вид у меня был не очень. Решилась я купить Энерджи Диет, так как несколько моих подруг его фанатки и неплохо похудели. Дороговато мне обошлись 3 коробочки, но чего не сделаешь ради красивых пляжных фоточек в ленту? ;) Этого мне хватило на 4 дня, если пить коктейльчики для быстрого похудения, что мне и было нужно. Все это время пила только их, иногда делала себе гречку с отварной курицей. Думала, что буду сходить с ума как на голодовке, но нет, есть не хотелось совсем! Даже на сладкое не тянуло, потому что коктейльчики сами по себе довольно сладкие. Итог: мне они помогли. За 4 дня я похудела на 3 700, бедра приобрели более четкие контуры, в талии ушло 3 см, класс! Это чудо какое-то! ))) Да, цена не самая маленькая, но если нужно быстро привести фигуру в порядок и не гробить здоровье голодом, то это точно того стоит.

Ответить  ·  2

Смотрите также

Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»