NL International

Адрес: Кутузовская, 10

Город: Новороссийск

Примечание: 307 офис; 3 этаж

Телефон: +7‒988‒330‒60‒05

Режим работы: Пн-Пт: 12:00-19:00

NL International Новороссийск Кутузовская, 10 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «NL International» в городе Новороссийск.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Дарина
22.07.2020 08:02

работаю певицей. поэтому для меня крайне важно хорошо выглядеть. естественно, концертные платья красивые и узкие. поэтому нужно держать себя в форме. мне в этом помогает энерджи диет. с ним и в принципе вес скинула, и, получается его поддерживать.

Ответить  ·  1
Виктория
25.12.2019 09:50

Честно сознаюсь я использую НЛ как не иссякаемый источник подарков на все случаи жизни. Обычно все очень радуются. Ну и выбор огромный, и парфюм и косметика и кремики всякие разные. Конечно я и себя не обделяю. Тоже балую всякими штучками и вкусной едой и коктейлями. Плюс это очень удобно еще. Заказал и тебе привезли. Не надо бегать по магазинам в поисках.оправдывает.

Ответить  ·  1
Стас
28.01.2019 02:51

вупор не пойму от куда вообще может быть не эффективность энерджи диета? у меня клиенты только так худеют, наращивают мясо кому надо. ты либо меньше ешь либо больше, вот и в минус или в плюс. все благодарны. Конечно не правильно если все делать, не по программе, то да. была такая тетя,запивала энерджи пельмени и ждала что жир рассасеться. ну ну.

Ответить  ·  1

Магазины в других городах

В административном регионе Краснодарский край находятся магазины «NL International» еще в таких населенных пунктах: Анапа, Армавир, Геленджик, Краснодар, Сочи .


Смотрите также

Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»