NL International

Адрес: Чистопольская, 20

Город: Казань

Примечание: 2 этаж

Телефон: 8‒800‒250‒08‒00

Режим работы: Пн-Пт: 12:00-21:00, Cб: 12:00-21:00, Вс: 12:00-21:00

Ближайшая станция метро:
Козья слобода (Центральная линия) - 0.84 км

NL International Казань Чистопольская, 20 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «NL International» в городе Казань.



Другие магазины «NL International» рядом


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Александра
18.08.2021 03:44

НЛ интернешнл, я безумно влюблена в ваши мюсли Energy Diet Smart Exotic Fruits! Это невероятная вкуснятина. Вкус с ананасом, апельсином и папайей просто пальчики оближешь. Мюсли с ярким тропическим вкусом на завтрак поднимают мне настроение на весь день! В составе есть витамины, минералы и клетчатка, которые оказывают благоприятное влияние на внешний вид кожи, волос и ногтей! Так что это не только вкусно, но и полезно!

Ответить  ·  0
Карина
17.04.2020 11:29

Сама давно на НЛ, но с недавних пор и свекровку еще подсадила. А то она все от лишенго веса страдала. Теперь вы сделали как минимум двух женщин счастливее. А ведь давайте по честному, нас таких не две, а несколько миллионов! Девушки, милые, если страдаете от веса, пейте энерджи диет. в отличии от всякой химии он действительно помогает!

Ответить  ·  1
Кристина
20.04.2018 01:21

В октябре родила доченьку, роды были сложные и я после этого можно сказать что вообще лежала пластом, швы, даже не могла ее взять на руки. Так длилось 2 месяца, вес у меня стал очень большой, представьте, я была 56, а вот после этого стала 72. К тому моменту, я про коктейли уже знала, даже в роддоме многие девочки рассказывали, что, худели на них. Я тоже решила, тем более что доча искусственница, я не побоялась. С декабря вот до настоящего времени я уже сбросила 12, это очень приятный результат, особенно при том что спорт мне запретили и дел очень много по дому нужно делать, растить ребенка, а тут быстренько очень. По себе скажу, что никаких побочек я не нашла, даже как говорит муж, наоборот посвежела.

Ответить  ·  1
Арнольд
13.02.2018 01:58

Протеин для меня один из самых лучших. Когда первый раз пробовал, даже немного удивился, что специфический вкус протеина слабо выражен. Приятный такой коктейль со вкусом мороженого, но при этом нет ощущения, что это ароматизатор глушит, он очень слабый. Пью и для тренировок, дабы поднабрать веса, иногда просто вместо еды днем стаканчик выпиваю. Добротный состав, цена адекватная и, что главное, работает на все 100.

Ответить  ·  1

Магазины в других городах

В административном регионе Татарстан находятся магазины «NL International» еще в таких населенных пунктах: Альметьевск, Лениногорск, Набережные Челны, Нижнекамск .


Смотрите также

Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»