MTS

Адрес: ул. Дворянская, д.13

Город: Владимир

Телефон: 8 800 250 0890

Режим работы: ПН-ВС 9:00-20:00

MTS Владимир ул. Дворянская, д.13 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «MTS» в городе Владимир.



Другие магазины сотовой связи в Владимире

МегаФон ВладимирСвязной ВладимирРостелеком ВладимирTele2 ВладимирBeeline ВладимирЕвросеть ВладимирSKYLINK ВладимирYota Владимир


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

ирина
25.11.2016 09:33

24.11.16 г. в офисе мтс расположенном на ул. дворянская д.13 г. владимир приобрели сотовый телефон, при покупке продавец Максим навязал услугу по страховке телефона, хотя в страховом полисе эта услуга обозначена как "добровольная". Дома при проверке телефона было обнаружено, что он не новый, в его памяти остались смс сообщения и входящие звонки, корпус поцарапан. В тот же день, телефон был возвращен продавцу, после долгих споров и пререканий, деньги за телефон были возвращены, однако страховку не вернули, предложив обратиться в страховую компанию. Вся эта ситуация меня возмутила, мне теперь придется тратить свое время нервы на возврат страховки, которую я не обязана была оплачивать. Продавец так же не разъяснил, что страховка дело добровольное, вынудив меня застраховать телефон, видимо для того чтобы получить бонус за впаривание этой услуги.

Ответить  ·  0

Офисы в других городах

В административном регионе Владимирская обл. находятся офисы «MTS» еще в таких населенных пунктах: Александров, Вязники, Гусь-Хрустальный, Камешково, Киржач, Ковров, Кольчугино, Лакинск, Муром, Покров, Суздаль, Юрьев-Польский .


Смотрите также

Все офисы «MTS» Оставить отзыв о «MTS»