MTS

Адрес: мкрн 51а, ТЦ "Триум Плаза"

Город: Обнинск

Телефон: 8 800 250 0890

Режим работы: ПН-ВС 10:00-22:00

MTS Обнинск мкрн 51а, ТЦ Триум Плаза qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «MTS» в городе Обнинск.



Другие офисы «MTS» рядом

Другие магазины сотовой связи в Обнинске

МегаФон ОбнинскСвязной ОбнинскРостелеком ОбнинскBeeline ОбнинскЕвросеть ОбнинскTele2 Обнинск


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Самвел
03.02.2017 12:28

Хамское поведение продавца, которая не смогла четко объяснить про тарифный план, который мне нужен, с повышенным тоном. На просьбу вызвать начальство, никак не отреагировала, пока не пришлось вызвать охрану ТЦ. Написал в книге жалоб. Через некоторое время пришел чтобы поговорить с начальством, девушка представилась как хозяйка салона, выслушала, потом в истеричном тоне заявила, что это ее подруга и начала оскорблять всячески. Все это происходило в центре ТЦ рядом с охраной и снято на видео. Неадекватная девушка, если произойдет, не дай бог, конфликт, советую не связываться с ними, потеряете время и нервы.

Ответить  ·  0
Сергей
24.05.2016 11:15

Не рекомендую покупать гаджеты в данном салоне, так как имею печальный опыт покупки в данном магазине андройда, который оказался неисправен, проведенная "экспертиза" результата не дала. Я потерял время, деньги и остался с неисправным гаджетом.
Категорически НЕ СОВЕТУЮ!!!

Ответить  ·  0

Офисы в других городах

В административном регионе Калужская область находятся офисы «MTS» еще в таких населенных пунктах: Балабаново, Жуков, Калуга, Козельск, Кондрово, Людиново, Малоярославец, Мещовск, Сухиничи, Таруса, Юхнов .


Смотрите также

Все офисы «MTS» Оставить отзыв о «MTS»