MTS

Адрес: Железнодорожный пер., д.1, корп.3

Город: Красногорск

Телефон: 8 800 250 0890

Режим работы: ПН-ВС 9:00-21:00

MTS Красногорск Железнодорожный пер., д.1, корп.3 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «MTS» в городе Красногорск.



Другие магазины сотовой связи в Красногорске

МегаФон КрасногорскСвязной КрасногорскРостелеком КрасногорскTele2 КрасногорскBeeline КрасногорскЕвросеть КрасногорскYota Красногорск


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Аскенова Наталья
01.06.2017 07:36

Прошу разобраться в моей жалобе. Я нечаянно вместо симки мегафона , купила симку мтс ( у меня телефон мегафоновский). Мне сказаи, в мст, что можно перевести симку на мегафон.что я и сделала. Но при переводе денег на пепеведенной симке денег не оказалось. для выяснения я оборатилась в Касногорск Железнодорожный переулок1 с.3. Сотрудник Маслов В. Принебрег моей просьбой разобратья. Довел меня до ужасного 0 состояния. И когда я попросила его дать бланк для жалобы стал марально надо мной издеваться.выстроилась огромная очередь.Все слушали как сотрудник Маслов В. Умышленно смеясь мне в глаза продолжал.чтот то говорить.я не могла сосредоточиться, чтобы написать о рассмотрении моего вопроса.я много раз просила его чтобы он отстал от меня,но он продолжал издеваться смеясь и чтото говоря , пока из очереди ктото не закричал, тогда только он продолжил заниматься с клеентами и оставил меня в покое.всю эту картину можно посмотреть на камере расположенной в зале. Я пенсионерка мне 60 лет,и 250руб, для меня деньги.Простите я очень нервничаю,вспоминая вчерашний ужас,как надо мной марально издевался ваш сотрудник, возможно неправильное составление текста. Прошу разобраться. С уважением Аксенова Наталья.

Ответить  ·  0

Офисы в других городах

В административном регионе Московская область находятся офисы «MTS» еще в таких населенных пунктах: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все офисы «MTS» Оставить отзыв о «MTS»