МегаФон

Адрес: Комсомольский пр., 12, 2 этаж

Город: Тверь

Телефон: 8 800 550-05-00

Режим работы: Рабочие дни: 09:00 — 19:00

МегаФон Тверь Комсомольский пр., 12, 2 этаж qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «МегаФон» в городе Тверь.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

ольга
25.07.2017 16:26

Добрый день! У нас жалоба на ваших сотрудников салона мегафон в г.Троицке на Академической площади,д3.С утра до вечера мы вынуждены слушать мат перемат от ваших сотрудников.В этом помещении находятся несколько организаций,наши клиенты дети и женщины тоже вынуждены это слушать.У вас есть камеры наблюдения,неужели директору это нравится слушать и видеть такое безобразие.Если это не прекратится мы вынуждены вызвать полицию за непристойное поведение ваших сотрудников! Просим принять меры.Это непозволительно на рабочем месте такое поведение. Эту жалобу мы просим направить директору Илюшко Сергею Валерьевичу.Он должен знать о работе его салона в г.Троицке,что за сотрудники у него работают.

Ответить  ·  0
ольга
25.07.2017 16:20

Жалоба на сотрудников ваших салонов в г.Троицке на Академической площади.Сотрудники,которые здесь работают матершинники с утра до вечера. В помещении салона находятся несколько организаций и мы вынуждены выслушивать их мат перемат целый день,а также наши клиенты дети и женщины. На замечания они хамят.Мы вынуждены вызвать полицию за непристойное поведение ваших сотрудников. У вас есть камеры наблюдения,неужели директору нравятся такие разговоры? Просим принять меры, эти матерные разговоры мешают работать другим организациям,т.к. находятся в одном помещении. Просим принять меры.

Ответить  ·  0

Офисы в других городах

В административном регионе Тверская область находятся офисы «МегаФон» еще в таких населенных пунктах: Андреаполь, Бежецк, Бологое, Весьегонск, Вышний Волочек, Западная Двина, Калязин, Кашин, Кимры, Конаково, Красный Холм, Кувшиново, Лихославль, Нелидово, Осташков, Ржев, Старица, Торжок, Торопец, Удомля .


Смотрите также

Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»