ГАЗ

Адрес: ул.Руставели, д. 27

Город: Санкт-Петербург

Примечание: АВТОЦЕНТРГАЗ РУЧЬИ

Телефон: +78123310332

Режим работы: пн-пт: 08:00-20:00, сб, вс: 10:00-18:00

ГАЗ Санкт-Петербург ул.Руставели, д. 27 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «ГАЗ» в городе Санкт-Петербург.



Другие легковые автомобили в Санкт-Петербурге

Автомир Санкт-ПетербургLexus Санкт-ПетербургBMW Санкт-ПетербургХендай Санкт-ПетербургФольксваген Санкт-ПетербургNissan Санкт-ПетербургAudi Санкт-ПетербургKia Санкт-ПетербургМицубиси Санкт-ПетербургSkoda Санкт-ПетербургFord Санкт-ПетербургHonda Санкт-Петербург


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [10]

Макс
24.10.2018 08:27

Решил, что хватит уже издеваться над старой Газелью. Приехал в Ручьи присмотреть машину, до этого всегда покупал у них запчасти, с консультантами толком не общался, но вот мастера себя уже давно зарекомендовали. Час ходили смотрели весь модельный ряд ГАЗ, как парни вообще всё это запомнили о каждой машине ума не приложу, но в продаваемых ими машинах однозначно разбираются, даже trade-in предложили, что лично мне вышло достаточно выгодно. Автомобиль ждал две с половиной недели. Вот только вчера забрал.

Ответить  ·  0
Константин
23.10.2018 11:48

Загонял к ним свою газель переобуваться, работу сделали точно в оговоренные сроки, по доступной цене, а главное - качественно, теперь делать ТО плановые и по прочим мелким проблемам приезжаю только к ним, салон достоин зваться дилерским центром.

Ответить  ·  0
Ницше
22.10.2018 12:39

Покупал у вас для работы ГАЗель. Хорошая рабочая лошадка, главное стоит не дорого и надёжная. Если такие машины нужны, обращаться советую в этот автоцентр. Продавце хорошие, дельные и цены очень приемлемы.

Ответить  ·  0
Борис
18.10.2018 18:04

С автосервисом сотрудничаю уже давно. Покупаю у них 2ой автомобиль и все ТО прохожу только у них. По ценам всё в порядке. Запчасти используют только оригинальные. В наличии обычно всегда всё было, но если и случалось обратное, то ждать приходилось не больше 2-3 дней.

Ответить  ·  0
Валентин
10.10.2018 16:49

Покупал у них 4 Соболька для грузоперевозок по городу. Сотрудники торгового зала все рассказали, все показали, подобрали для меня ту комплектацию, которая наиболее подходит для моей специфики бизнеса. После проведения тест-драйва у меня не осталось никаких сомнений, и мы подписали договор. В договоре было указано, что машины придется ждать три недели. Мне их пригнали за две, что обрадовало еще больше. В скором времени поеду уже за ГАЗель Некст, пора расширяться!

Ответить  ·  0
Марат
29.09.2018 19:48

На мой автомобиль было без слез взглянуть невозможно, скажу честно, повсюду сколы, рыжики, вмятины и прочие радости этого типа, загнал к ним на покраску и полировку, от вмятин это конечно не помогло (но в планах приехать к ним же, думаю, они и с вмятинами что-то придумают), зато в остальном - будто новый, очень понравилась выполненная ими работа, хоть и вышло не слишком дешево, оно и понятно, в принципе.

Ответить  ·  0
Миша
20.09.2018 08:40

Переборка подвески с заменой износившихся частей заняла всего полдня, Соболь снова на ходу, по дороге вновь приятное ехать и я машина готова для очередного off-road путешествия. Запчасти используют оригинальные, по ценам и списку нужных работ не обманывают. Но вместе с тем внимательны к износу и других частей машины и делая подвеску параллельно указали ещё на некоторые моменты.

Ответить  ·  0
Всеволод
17.09.2018 09:24

Хороший салон, отдавал им свою газель на полировку, аппарат стал выглядеть гораздо эффектнее, ребята свою работу знают, молодцы.

Ответить  ·  0
Аркаша
14.09.2018 15:34

Перед приездом в этот автоцентр, записался на тест драйв. Нужная мне ГАЗель для теста у них была, и вся подготовка заняла минут 15. После того как я на ней покатался понял, что такая машина мне и нужна. У них машину и заказал, пришла быстро, я всем доволен.

Ответить  ·  0
Коцба
13.09.2018 08:17

Приезжал к ним, выправлять вмятину на двери соболя моего, сделали все без опозданий, вовремя, как договаривались, цена тоже порадовала - ожидал, что выйдет дороже, ну и, конечно, качество выполненной работы было на высоте. Я доволен работой салона, буду приезжать еще.

Ответить  ·  0

Смотрите также

Все официальные дилеры «ГАЗ» Оставить отзыв о «ГАЗ»