Exist

Адрес: Спортивный пр-д, д.5

Город: Раменское

Телефон: +7 (499) 681-33-12

Режим работы: c 09:00 до 21:30, сб.: c 10:00 до 20:00, вс.: c 11:00 до 18:00

Exist Раменское Спортивный пр-д, д.5 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Exist» в городе Раменское.



Другие автозапчасти в Раменском

Vianor РаменскоеШинсервис Раменское


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Ксения
27.04.2015 11:12

Ужасный сервис, неквалифицированные работники, полное нежелание помочь!
Менеджер Трошин Сергей Викторович, такое ощущение, что работает первый день...
В базе работать толком не умеет, а название деталей повергают его в полный транс..
После первого заказа привезли не те детали (один из них бампер), после того, как мы их захотели вернуть, оказалось, что одной детали нет, а бампер, обещали поменять... привезли сломанный, опять обещали поменять... времени ушло 2 недели.. отказали в доставке бампера.. на наши вопросы ответ один "не нравится, заказывайте в др местах".... А машина стоит в ремонте.... Благодаря этим чудо деятелям второй месяц пошел, как я без машины... на майские ее тоже чинить не будут.. Ясно дело - люди отдыхают...!!
Ни на один вопрос ответа я не получила... больше связываться с ними не буду никогда и друзьям порекомендую в др места обратиться!

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

В административном регионе Московская область находятся магазины «Exist» еще в таких населенных пунктах: Апрелевка, Балашиха, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все магазины «Exist» Оставить отзыв о «Exist»