Эльдорадо

Адрес: ул. Ленина, д.41

Город: Сургут

Примечание: ТЦ "Мир"

Телефон: 8-800-555-11-11

Режим работы: с 10:00 до 21:00

Эльдорадо Сургут ул. Ленина, д.41 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Эльдорадо» в городе Сургут.



Другие магазины «Эльдорадо» рядом

Другие магазины бытовой техники в Сургуте

М.Видео СургутMedia Markt СургутDNS СургутСамсунг СургутТехнопарк СургутТехноПоинт СургутЭксперт СургутSony СургутDoMo СургутФотоПлюс Сургутre:Store СургутREDMOND Сургут


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Елена
25.09.2016 09:48

Очень не довольная работой подавцов... купила начале сентября 2016 гоа вытяжку фирмы NORI и по совету продавцов приобрела комплект фильтров... который в последсвии при монтаже дома не подошел вообще.... снова иду в Эльдорадо у другого продавца заказываю .. уже по интернету через магазин другие фильтры.. 11.09.2016 года у Дерябиной Е.В. оплачиваю всю сумму плностью.. мне обещают позвонить 24.09. но нет ни слуху ни духу.... ни фильтра ни звонка с извенением что нет доставки... Очень плохо....... мне такое обслуживание вообще не нравится..... малотого что выкинула из за вас деньги на ветер на первый фильтр .. теперь второй не могу дождаться... Во !!!! У Вас реклама !!!!!

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

В административном регионе Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО находятся магазины «Эльдорадо» еще в таких населенных пунктах: Заводоуковск, Ишим, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Советский, Тобольск, Тюмень, Урай, Ханты-Мансийск, Ялуторовск .


Смотрите также

Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»