DoMo

Адрес: Калинина, 105А

Город: Чебоксары

Примечание: ТЦ «Мега Молл»

Телефон: 8-800-2005-800

Режим работы: Пн.-сб.: с 09.00 до 21.00 Вскр.: с 09.00 до 20.00

DoMo Чебоксары Калинина, 105А qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «DoMo» в городе Чебоксары.



Другие магазины «DoMo» рядом

Другие магазины бытовой техники в Чебоксарах

Эльдорадо ЧебоксарыМ.Видео ЧебоксарыТехносила ЧебоксарыСитилинк ЧебоксарыMedia Markt ЧебоксарыDNS ЧебоксарыСамсунг ЧебоксарыКорпорация Центр ЧебоксарыSony ЧебоксарыФотоПлюс ЧебоксарыОнлайн Трейд ЧебоксарыREDMOND Чебоксары


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Анастасия
30.12.2016 20:01

В Мега молле купили термопот, ну как купили, сами выбирали, смотрели, продавцов не дозовешься, проконсультировать не могут толком. хотя в магазине почти никого не было, обслуживание отвратительное. А когда дома когда начали использовать по назначению, он оказался не пригодным к использованию, то есть вместо поддержания температуры воды, она постоянно кипела. Хотели сначала просто обменять в магазине на аналогичный товар, нам отказали и только после возмущений наших согласились обменять, но нам уже не нужен он. Оформили заявление на возврат средств 19.12, сказали что в течении 20дней позвонят, и всё тишина, ни термопота ни денег. Главное на сайте написано оьмен и возврат без проблем, ну ну.

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

Также компания «DoMo» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Альметьевск, Барнаул, Буинск, Дзержинск, Димитровград, Заводоуковск, Зеленодольск, Казань, Кинель, Когалым, Кстово, Кузнецк, Лянтор, Набережные Челны, Нижнекамск, Новокузнецк, Новосибирск, Павлово, Саранск, Саратов, Сургут, Сызрань, Тобольск, Тольятти, Ульяновск, Чапаевск, Чистополь, Энгельс, Ялуторовск .


Смотрите также

Все магазины «DoMo» Оставить отзыв о «DoMo»