Декатлон

Адрес: ул. Дзержинского, 100

Город: Краснодар

Примечание: Мегацентр «Красная Площадь»

Телефон: 8 (861) 298-08-78

Декатлон Краснодар ул. Дзержинского, 100 qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Декатлон» в городе Краснодар.



Другие магазины «Декатлон» рядом

Другие спортивные товары в Краснодаре

Спортмастер КраснодарАдидас КраснодарТриал-Спорт КраснодарРибок КраснодарNike КраснодарBosco КраснодарАльпИндустрия КраснодарСплав КраснодарPuma КраснодарMMA Imperia КраснодарТраектория КраснодарRoxy Краснодар


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Илья
18.04.2015 22:22

Приехал на велосипеде. Нужно было сделать закупки.
Велосипед с полным обвесом - бардачок, подседельная сумка, пневмосигнал, фонарь и т.д. Т.е. на улице я его не оставляю.
В Декатлоне ОзМолла(а также в других магазинах, не буду рекламировать) я обычно велосипед завожу внутрь магазина, выбираю, покупаю.
На Дзержинского меня остановил охранник - велосипед внутрь категорически нельзя. Я говорю - мне нужно подобрать запчасти, ориентироваться по велосипеду. (Например, не все подкрылки на мой подходят). Говорит - попроси сотрудников чтобы выбрали, но с велосипедом нельзя. Я - а если мне в сервис нужно, как быть? Он - в сервис можно. Т.е. с велосипедом внутрь просто так нельзя, но если в сервис, то можно.

Поехал в другой веломагазин, всё купил что хотел.

Ответить  ·  0

Магазины в других городах

Также компания «Декатлон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Барнаул, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Всеволожск, Домодедово, Екатеринбург, Иваново, Казань, Королев, Кострома, Котельники, Красноярск, Курск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новая Адыгея, Новосибирск, Ногинск, Оренбург, Пенза, Пермь, Пушкино, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль .


Смотрите также

Все магазины «Декатлон» Оставить отзыв о «Декатлон»