Boxberry

Адрес: Победы пр-кт, д.63 а

Город: Ступино

Телефон: 8-800-700-54-30

Режим работы: пн-вс: 10.00-22.00

Boxberry Ступино Победы пр-кт, д.63 а qr контакты

QR-код филиала

В QR-коде закодированы контакты филиала компании «Boxberry» в городе Ступино.




Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Юрий
26.09.2018 19:38

Мне интересно есть ли справедливость? Решил оставить свой отзыв о компании Boxberry (БоксБерри) а его сразу удалили, верно кому нужны негативные отзывы, но нашелся таки естьодин честный независимый сайт https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/45524-boxberry-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov который не проплачен! Я таки написал там все что о них думаю!

Ответить  ·  0
Наталья
02.10.2017 12:49

Всем доброго времени суток. О сотруднице компании сложилось очень негативное впечатление. в субботу. я с маленьким ребенком зашла за заказом. я знала что магазин игрушек, где находится пункт выдачи работает с 10-00. попросила девушку выдать мне заказ. на что в грубой форме получила отказ. т.к. время было 12.30 а бокс бери в субботу работает с 13-00. я вежливо попросила войти в мое положение т.к. в этот день уезжала на 14 дней и заказ получить бы уже не смогла. "далее цитирую - тут вас таких много ходит я что на всех отвлекаться буду, я Вам сказала ничего выдавать не буду". я попросила - девушка, пожалуйста, пойдите на встречу мне, т.к. у меня сложилась такая ситуация что срочно надо уехать а заказ пропадет. в ответ - да мне все равно!. Итог - заказ я свой не получу - он уйдет обратно. вдвойне обидно то что там фотокнига с дня рождения детей. Правильно ли поступила сотрудница? Да пункт выдачи работает с 13-00 и следуя инструкции работница имеет полное моральное право не выдавать заказ. НО это не просто пункт выдачи - это детский магазин он работает с 10-00. на момент моего появления там не было покупателей. Продавец ничем не занималась. и с человеческой точки зрения могла бы и выдать мне заказ. я ее просила 4 раза. практически умоляла. Потом пожелала ей удачной торговли и всего хорошего а в ответ получила негативные слова про себя и детей. УЖАС. никогда больше не воспользуюсь их услугами. и в магазин этот ни ногой.

Ответить  ·  1

Отделения в других городах

В административном регионе Московская область находятся отделения «Boxberry» еще в таких населенных пунктах: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Троицк, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все отделения «Boxberry» Оставить отзыв о «Boxberry»